Оптовая покупка обуви от производителя

Как снизить затраты



Путь первый. Приобретать товар низкого качества. Беда только в том, что «одноразовые» босоножки, туфельки и ботинки могут попросту дискредитировать их продавца. Кому захочется приобретать некачественную обувь, которой не хватает и на сезон?

Путь второй. Покупать обувь оптом от производителя. Многим может показаться, что это нереально. На самом деле, по такой схеме работает большинство серьёзных фирм, специализация которых – розничная продажа обуви. Благодаря такому способу, можно не только сэкономить на покупке, но и обеспечить свою торговую точку высококачественным, модным и актуальным товаром.

Неоспоримые преимущества



  • Оптовые покупки обуви выгодны не только бизнесменам, но и крупным компаниям, задача которых – обеспечение своего персонала рабочей или спортивной обувью.
  • Доставка обуви осуществляется во все страны Ближнего Зарубежья.
  • Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, а новым клиентам полагаются приятные бонусы.
  • Самые современные модели, огромный выбор, качественные материалы.
  • Отличный сервис, нацеленность на долгосрочное сотрудничество, самый широкий ассортимент и выгодные условия – это главные преимущества, которыми обладает данный ресурс.


Рентабелен ли обувной бизнес?



Таким вопросом озадачивается каждый начинающий бизнесмен, решивший заняться розничной продажей обуви. Прежде чем начать собственное дело, нужно не только окончательно определиться со сферой деятельности, но и составить бизнес-план. Целесообразность открытия обувного магазина устанавливается в зависимости от потребностей рынка. Кризис кризисом, но босиком никто ходить не будет.

Оптовая покупка обуви от производителя

Почему люди приобретают новую обувь?
  • Пришла в негодность старая.
  • Сезонность играет важную роль, ведь летом в сапоги не носят.
  • Детская ножка регулярно подрастает, поэтому приходится частенько покупать малышу новую обувь.
  • Модники и модницы склонны регулярно обновлять свой гардероб, следовательно, что было в тренде в прошлом сезоне, для них уже неактуально.

Даже самые экономные люди обувь, всё же, приобретают.
Рентабельность бизнеса зависит от его прибыльности. Закупив товар у оптовиков, предприниматель реализует его по розничным ценам, и чем ниже будет оптовая цена, тем большую торговую надбавку он сможет сделать. Окупаемость бизнеса напрямую зависит от исходной цены товара и от размера торговой надбавки. Следовательно, купив оптом обувь от производителя, минуя цепочку посредников, можно быть уверенным в том, что бизнес обязательно окупится.