Некоторые преимущества колясок Mima

Некоторые преимущества колясок MimaНекоторые преимущества колясок MimaКоляски Mima — прогулочные коляски премиум-класса. Отличаются прекрасным дизайном, отменным качеством сборки. Обладают очень удобными и надежными ремнями безопасности.


Коляски Mima хорошо проклеены и прошиты. У них эргономичная конструкция. Так, люлька встраивается в блок для сиденья, вследствие чего, во-первых, экономится место, а во-вторых, обеспечивается возможность передвижения даже по достаточно узким дорогам.


Другая примечательная особенность — практичность в уходе. В частности, это обнаруживается тогда, когда возникает необходимость протереть коляску влажной тряпкой: загрязнения удаляются без проблем, и коляска «сверкает» и «блестит» как новенькая.


В такой коляске оптимально сочетаются стильный дизайн, а также высокие показатели комфортабельности и надежности. В этом отношении изделия от рассматриваемого бренда напоминают другие аналогичные импортные товары, а именно: коляски Nuna Pepp.


В основе указанного — оптимального — сочетания лежат не только оригинальные дизайнерские решения, но и использование (при производстве) экологичного и отборного сырья, современное оборудование, тщательный контроль над соблюдением высоких стандартов качества.


Особенности конструкции


Металлическая рама рассматриваемого изделия покрашена черной матовой краской. Там, где проходят «линии» складывания обнаруживается пластик, что диктуется практическими соображениями. Для складывания используются специальные удобные рычаги.


Материал дна люльки представлен сравнительно легким и в то же время плотным пластиком. Сама люлька, конструкция которой крепится к прочной металлической раме, является мягкой на ощупь. На люльке красуется стильный бампер. Внутри нее — материал, во многих отношениях аналогичный синтепону. В люльке размещается комфортабельный матрасик.


Что касается прогулочного блока, то он, как и люлька, крепится на металлическую раму. Блок представляет собой округлую литую конструкцию. Ее преимущество состоит в том, что она позволяет использовать три позиции. А именно речь идет о сидячем, полусидячем и лежачем положениях. Выбор нужного положения осуществляется специальным регулятором (он находится на блоке, вверху).


К коляске прилагается стильный капюшон. Он не только красиво выглядит, но и является практически бесшумным при его использовании. В зависимости от ситуации, капюшон можно снять. Изящный внешний вид коляски от этого никак не "пострадает".