Как выбрать детские коляски

Как выбрать детские коляскиКак выбрать детские коляски

Эксперты «Дочки-Сыночки» помогут выбрать коляску для ребенка


Многие родители еще до родов начинают выбирать модели кроваток и колясок для своего малыша. Огромный выбор не всегда с легкостью позволяет приобрести нужную модель. Существуют несколько видов колясок, которые отличаются по функционалу и качествам. Наши эксперты от компании Дочки-Сыночки с радостью согласились помочь молодым родителям в данном вопросе.


Типы колясок





Тип

Возраст ребенка

Плюсы



3 в 1

С 0 месяцев

В комплекте люлька, автокресло и прогулочный блок



2 В 1

С 0 месяцев

Высокая проходимость и маневренность, богатая комплектация



Трость

С 6 месяцев

Облегченный вариант



3 в 1






Люлька и автокресло в комплекте




Прогулочный блок перестанавливается




С 0 до 2-х лет






Коляска 3 в 1 предназначена для любого возраста ребенка. Она подойдет для новорожденного малыша благодаря наличию удобной люльки и автокресла в автомобиль. Для подросшего ребенка пригодится сменный прогулочный блок.


2 В 1






Мощные колеса




Высокая проходимость




С 6 месяцев






Коляски 2 в 1отличаются особой проходимостью и маневренность. Они отлично справятся с любыми препятствиями на пути. Коляски рассчитаны с 6 месяцев.


Трость






Небольшой вес




Компактные габариты




Для путешествий






Трости отличаются легкостью и компактностью. Обычно их используют в теплое время. С ними можно путешествовать, они отлично помещаются в автомобиль.


Выводы


Современный ассортимент колясок заставляет задуматься даже самого опытного родителя. Наши эксперты с радостью согласились помочь родителям разобраться в выборе. Купить коляски 2 в 1 Вы можете в нашем интернет-магазине Дочки-Сыночки по доступным ценам.


КРИТЕРИИ СРАВНЕНИЯ КОЛЯСОК


БЕЗОПАСНОСТЬ






Пятиточечный ремень безопасности




Мягкий съемный бампер




Ножной тормоз






При покупке коляски убедитесь в безопасности модели. Для этого стоит проверить все крепления на прочность и качество. Пятиточечные ремни и бампер удержат малыша от случайного падения. Тормоз поможет зафиксировать коляску в неподвижном положении.


КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА






Регулируемая спинка




Регулировка подножки




Широкое комфортабельное сидение






Чтобы малышу было комфортно и удобно на протяжении всей прогулки, чтобы он с радостью бежал одеваться гулять, следует с особой внимательностью подойти к выбору коляски по критерию «удобство». Регулируемая спинка и подножка помогут ребенку расслабиться. Широкое сидение позволит с комфортом изучать окружающим мир.


УДОБСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ






Регулировка родительской ручки




Эргономичное покрытие ручки




Легкая и простая конструкция






При покупке не забывайте о своем комфорте. Родительская ручка должна регулироваться не только по отношению к движению, но и по высоте. Так и мама, и папа смогут с комфортом управлять коляской.


Компактность






Маленький вес




Простой тип сложения




Вид в сложенном состоянии






Коляска должна быть не совсем маленькой в весе, но и не тяжелой. Легкую коляску может опрокинуть сильный ветер, а с большой и громоздкой коляской не справится молодая мама. Лучше всего приобрести золотую середину.


Проходимость






Чем больше диаметр колес, тем выше проходимость




Передние колеса вращаются на 360 градусов




Амортизаторы сгладят неровности дороги






Чем больше диаметр колес, тем выше проходимость. При покупке проверьте качество колесной базы. Новая модель не должна скрипеть при передвижении и повороте. Лучше всего, если передние колеса будут вращаться на 360 градусов, так коляска будет очень маневренной и сможет с легкость обойти любое препятствие.


Дизайн и комплектация






Множество расцветок и дизайнов




В комплекте дождевик и сеточка




Модная и стильная сумка для мамы






Сегодня легко подобрать коляску любого цвета и дизайна. Богатая комплектация поможет почувствовать радость от покупки. Вместительная сумка для продуктов станет незаменимыми помощниками молодой маме в походе по магазинам. В комплекте должны быть также москитная сетка, дождевик и утепленный чехол на ножки.


При покупке помните



  1. Не берите модель, если есть трещины и царапины на корпусе

  2. Попросите сертификат качества у продавца.

  3. Протестируйте все движущиеся детали. Они не должны скрипеть.


Из вышесказанного материала можно сделать следующий вывод: существуют несколько типов колясок, каждый из которых имеет свои плюсы и минуты. Эксперты Дочки-Сыночки стараются максимально облегчить выбор родителей. Купить детские коляски 3 в 1 Вы можете в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки» по приемлемой цене. При покупке проверьте безопасность конструкции, удобство и комфортабельность, маневренность и проходимость, а также комплектации. Мы всегда рады Вам помочь!