10 советов о том, как сделать необычную свадьбу

Свадьба должна быть необыкновенной и незабываемой! Но как же сделать такую свадьбу? – Предлагаем Вашем вниманию 10 советов, которые помогут Вам сделать необычную и незабываемую свадьбу.

1. Тематическая свадьба. В основе такой свадьбы лежит какая-то определенная идея – тема. Это может быть тема мафия, сказка, или тема какой-то эпохи, страны,  либо же в качестве темы будет общее хобби или увлечение влюблённых. Согласно тематической свадьбе, все элементы свадьбы должны соответствовать выбранной теме. Тематическая свадьба – это один из вариантов сделать свадьбу уникальной и оригинальной.

2. Неформальные наряды. Порадуйте себя и удивите гостей, выберите для своей свадьбы необычные наряды. Это будет незабываемо!

3. Традиции из других стран и культур. Обычный сценарий свадьбы – традиции, но уже надоело. Возьмите свадебные обряды и ритуалы из других стран и культур, и это будет не так, как у всех!

4. Свадьба за границей. Можно отправиться праздновать свадьбу за границей, что сегодня по расходам практически не отличается от празднования свадьбы на родине. Пройдёт свадьба, гости уедут, а Вы останетесь на медовый месяц.

5. Выездная регистрация брака. Есть такая удивительная услуга, которая прибавит необычности Вашей свадьбе – выездная регистрация брака. Устройте церемонию бракосочетания на берегу моря, или же в замке, а может вообще в небе на борту самолёта.

6. Видео-приглашения. Представьте только, как удивляться гости, когда вместо обычных приглашений получат на свой e-mail видео-приглашения. Это ведь оригинально!

7. Необычное место празднования свадьбы. Стандартные места для проведения свадьбы – это банально и просто, а как на счет устроить свадьбу где-то на берегу реки, а может свадьба в усадьбе - именно то, о чем вы мечтали?

8. Салют из живых бабочек. Порция романтики и незабываемых впечатлений – салют из живых бабочек. Такое не забывается!

9. Ритуал выпускания голубей в небо. Птицы любви – белые голуби, которых Вы выпустите в небо, а они передадут Ваши мечты и желания небесам. Такой ритуал на свадьбе – это всегда красиво и романтично.

10. Фильм о любви. Ваша свадьба должна остаться не только на свадебных фотографиях, но и на видео. И это не просто должно быть видео, а самый настоящий фильм о любви. Найдите профессионального свадебного видеооператора, обговорите с ним все детали, продумайте сценарий и, в конце концов, после свадьбы у Вас останется романтический фильм о Вашей свадьбе.

    Это Ваша свадьба, так сделайте же её необычной и незабываемой!