Организация второго свадебного дня

Организация второго свадебного дня

Как поступить, если свадьба вот – вот уже скоро, а времени на подготовку к ней катастрофически не хватает? А ведь так хочется, чтобы самый главный праздник в вашей жизни удался. Для таких случаев на рынке услуг сегодня предлагается большое количество предложений от свадебных агентств, основная услуга которых – это организация свадьбы под ключ.

Выбирая свадебное агентство, стоит обратить внимание на срок ее существования, чтобы компания была со стажем. Ведь организация столь важного мероприятия требует тщательной подготовки и чем опытнее сотрудники компании, тем больше вероятности, что ваше торжество пройдет без сучка и задоринки. Идеальным будет и то, если компания предлагает выезд сотрудника на место проведения застолья и возможное присутствие на всем празднике менеджера. Ведь необходимо будет контролировать и водителей транспорта, и актеров, и фотографа, и музыкантов и официантов. Под понятием свадьбы под ключ подразумевается практически все, начиная от сопровождения выкупа невесты и заказа лимузинов до торта после банкета, включая и украшения стола и всего помещения банкетного зала. Все должно быть красиво и ярко, создавая праздничную атмосферу. Конечно же , можно выбрать не «все включено», а только часть услуг, в зависимости от предполагаемого бюджета.

Если хотите действительно выделиться, помимо фейерверков и запуска голубей, многие агентства предлагают и необычные дополнительные услуги , такие как: генераторы снега, салют из бабочек, лошадиные упряжки, лазерное шоу. Выбирайте – все, что пожелает ваша душа. Для тех, кто каждый год поддерживает праздник, так же можно заказать услуг празднования годовщины.

Если с первым днем свадьбы все ясно, то, что же делать во второй свадебный день? Организация свадеб в Москве - как весело провести этот день?

Для второго дня зачастую арендуется тоже кафе или ресторан, в котором проходил банкет первого дня. Можно договориться о прокате видео - проектора для просмотра фотографий первого дня и, весело поедая и выпивая, обсудить как весело и смешно было вчера. Некоторые предпочитают отправиться за город, на дачу, на базу отдыха или просто на природу с шашлыком. Для летней свадьбы – можно во второй день поиграть всей компанией в пейнтбол, активный отдых, весело, экстремально и интересно. А можно и в загородную баню или сауну с бассейном. Необычный и веселым этот день будет, если устроить маскарад. Только не забудьте всех приглашенных гостей предупредить о маскарадном втором дне заранее, дайте всем гостям возможность подготовиться, и еще много лет этот день будут вспоминать с улыбкой на устах.