Как подобрать свадебное платье для беременной невесты?

Беременные невесты уже давно не вызывают удивления ни у работников ЗАГСа, ни у родственников и друзей молодоженов; к этому обстоятельству в наши дни люди относятся с пониманием и безо всякого осуждения. И все чаще и чаще в свадебные салоны Москва и других городов обращаются невесты в положении, которым сложно подобрать для себя свадебный наряд, ведь он должен быть не только шикарным, но и удобным для будущей мамы. Что же можно посоветовать таким невестам?

Во многих свадебных салонах вам могут предложить готовые свадебные платья, сшитые именно для невест, находящихся в ожидании малыша. И, если вы не стесняетесь показать свой животик, то смело можете выбирать платье прямого кроя из качественного материала и без обилия мелких деталей. Вы хотели бы не подчеркивать свое положение? Тогда вам необходимо примерить платье, имеющее завышенную талию, - такой наряд будет смотреться выигрышно и модно в любом случае. Если невесте уже скоро предстоит рожать, то идеальным вариантом в ее ситуации станет свадебное платье в виде трапеции, которое не будет стеснять движении новоиспеченной жены. К тому же, этот свадебный наряд супруги не будет привлекать излишнее внимание гостей к ее довольно большому животику.

Не приобретайте платье за несколько месяцев до свадьбы, иначе вы рискуете остаться вообще без свадебного наряда. Поверьте, за несколько недель живот может вырасти так сильно, что оно вам элементарно станет мало. Если вы пока еще мало похожи на беременную женщину, и вам ну очень приглянулось платье, которое сейчас вам кажется просто шикарным, попробуйте примерить его, используя такую хитрость, - подложите под платье небольшую подушку и представьте, как платье сядет на вас, когда у вас появится небольшой животик.

И, наконец, еще один совет - отправляться за покупкой свадебного платья для невесты в интересном положении обязательно нужно с подругами или родственниками! Их взгляд со стороны может быть весьма полезен, ведь девушки при выборе нарядов, как известно, не всегда могут оценивать себя критично и объективно.

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру