Как выбрать свадебное платье

В предвкушении счастливого события у невесты столько забот и они не должны принести разочарования. Каждой женщине, а по сути, принцессе хочется быть в день свадьбы самой красивой, неповторимой, желанной, чтобы её принц позабыл все свои сомнения и пришел к единственному правильному умозаключению: “я везунчик”. Чтобы ваше желание сбылось, придется прибегнуть к маленьким хитростям при выборе свадебного .

Первым делом в уединении внимательно рассмотрите себя в зеркале. Стоит отметить достоинства и недостатки своей фигуры. Ориентируйтесь на ваш вкус и внешние данные, помните, в первую очередь платье должно нравится вам, а потом уже всем остальным.

Платье с корсетом хорошо подчеркнет талию, а пышная юбка скроет широкие бедра. Так же корсет украшенный вышивкой или кружевом придаст объем вашему бюсту. Если у вас большой бюст и отсутствует талия, то вам подойдет прямой фасон платья. Счастливицам, имеющим идеальную фигуру, стоит обратить внимание на классическое свадебное платье. Свадебные платья одного стиля из атласа и шифона будут смотреться на вас по-разному, поэтому при выборе также надо учитывать материал, из которого сшит праздничный наряд.

 

Если говорить о материалах, то выбор огромен: классическое кружево, атлас, шифон, шелк, бархат и модная в этом сезоне тафта неоставят равнодушной ни одну принцессу. К разнообразию материала из которого пошит свадебный наряд стоит добавить вышивку бисером, стразы, композиции из цветов и лент. Не надо забывать и об аксессуарах. Самое простое платье преобразится если к нему добавить шубку, сумочку или ожерелье. Белое свадебное платье по прежнему в фаворитах, но если вы хотите платье другой расцветки, то и это не проблема. Не забывайте и о комфорте.

 

Платье должно быть не только красивое, но и удобное. Вам не удастся насладиться счастливым моментом вашей жизни если вы все время будете испытывать дискомфорт. И не стесняйтесь обращаться за помощью к консультантам салонов, конечное решение все равно остается за вами, а помощь профессионалов поможет вам выглядеть неотразимо в этот счастливый день.

 

Желаем вам удачных приобретений.

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру