Брак за границей. Что нужно знать о замужестве с иностранцем

Загадочная русская душа привлекает многих иностранцев. Что связано с загадочностью, особо никто не знает, у каждого на это свои мнения. Иностранцы мужчины рассуждают о женщинах славянках как о верных и порядочных. Сейчас во всех странах процветает феминизм, женщины вытесняют мужчин на всех направлениях. Вот иностранные мужчины и едут к нам в поисках семейного счастья.

Но они забывают, не каждая женщина готова нарожать детишек, сидеть целыми днями дома и заниматься домашними делами. Это скучно, а если у женщины есть высшее образование и она может подтвердить свой диплом за границей, после воспитания ребенка до определенного возраста женщина направляется на поиски работы. Этим женщина добивается признания, она нужна не только мужу как домохозяйка, но необходима и полезна обществу. Тут важно все заранее обсудить, не приводя к семейным конфликтам. Обговорите с будущим мужем о гражданстве будущего ребенка, какие языки будет он знать, где получит образование.

Давайте рассмотрим некоторые черты характера и национальные привычки:

- англичане любят светские беседы, соблюдают правила этикета. Скорей всего не получится его сразить рецептами борща, он привык к бекону и яичнице на завтрак. Не забывайте о чайных традициях, их соблюдает каждый англичанин.

- романтические французы, безусловно, покорят многих женщин своей любовью ко всему красивому. Вам будет необходимо быть всегда и везде на высоте и выглядеть неотразимо, для французов важна обстановка. Но не забывайте, влюбчивые натуры отходят быстро, брак может длиться недолгое время.

- итальянцы умеют красиво ухаживать и быть щедрыми, этим они привлекают практически любую женщину. Но такие мужчины любят не только окружающих, но и себя любимого, страдая в какой-то степени манией величия. Для итальянцев важно мнение мамы, соответственно мама у него будет всегда на первом месте.

- немцы расчетливы и самоуверенны, такие люди не делятся своими победами. Хоть и считается, что немцы делятся работой, но это скорей будет лишь собирание яблок в саду. Немцы-австрийцы более внимательны и обходительны.

- проблема в браке с турком может возникнуть, если вы не понравились его семье. Никто, конечно, не заставит закрывать лицо и ходить в длинной одежде, но не все обычаи канули в воду.

- греки довольно интересные собеседники, очень активны как на работе, так и на отдыхе. Зачастую греки считаются отличными семьянинами, они не любят разводов, и если даже имеют любовниц, брак не разрушают.

Напоследок, милые дамы, планируя брак за границей, выбирайте спутника жизни по любви, а не по желанию посетить ту или иную страну в целях повышения кругозора. Разочарование в семейной жизни бывает во всех странах и народностях.

 

 

При использовании материалов статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру