Свадебный салон «В Белом»: ассортимент и лучшие предложения

Подготовка к свадебному торжеству – волнующий и ответственный момент, требующий учета множества нюансов, чтобы мероприятие прошло на должном уровне и запомнилось на всю жизнь. Одни из основных его атрибутов – свадебное платье и сопутствующие аксессуары, создающие незабываемый и волнующий образ невесты. Свадебный салон «В Белом» предлагает широкий ассортимент товаров, которые смогут сделать наряд новобрачной по-настоящему эксклюзивным и восхитительным. Здесь возможно купить все, начиная от заколок для волос и заканчивая королевским платьем от знаменитых брендов самого высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент предложений от салона «В Белом»


В интернет-магазине представлен широкий выбор разнообразных товаров, которые помогут создать привлекательный образ. Самый главный акцент – наряд невесты. В салоне свадебных платьев представлено огромное многообразие их фасонов, силуэтов, расцветок. Знаменитые бренды предлагают здесь пышные и облегающие фигуру, короткие и длинные, декорированные стразами и пайетками изделия. Их крой и пошив отличаются высочайшим качеством. Любительницы роскоши и шика найдут для себя варианты с многослойными юбками, шлейфами, накидками. Приверженки лаконичности, минимализма и креативных моделей удовлетворят свои запросы платьями-трансформерами и скромными вариантами сдержанных форм.
Свадебный салон «В Белом»: ассортимент и лучшие предложенияМногообразие цветовой палитры также впечатлит и обрадует покупательниц. Можно приобрести изделия традиционного белого цвета (а также во всех его вариациях) или остановить свой выбор на совсем неожиданных решениях – розовых, голубых, многоцветных и даже черных. Второй важный аксессуар для свадебного наряда – это, безусловно, фата. Широкий выбор подобных товаров дополнит любой лук и придаст «изюминку» и романтичность выбранному свадебному платью. Внимательный и компетентный персонал поможет приобрести также:
  • накидки;
    шубки;
  • подвязки для невесты;
  • свадебные пальто;
  • болеро и пр.


С ними образ будет завершенным и стильным, в какое бы время года ни проходила свадебная церемония. Обувь – также важный элемент гардероба для торжества заключения брака. Невестам предлагается широкий выбор изделий белого цвета и айвори. Обувь – от босоножек до сапог – представлена в следующих исполнениях:
  • на каблуке (высоком и низком) и без него;
  • со скрытой платформой;
  • на танкетке.


Лучшие предложения в салоне «В Белом»


Свадебный магазин в СПб в онлайн-каталоге представляет весь спектр товаров, позволяющих создать свадебный наряд для покупательниц с любыми стилевыми предпочтениями и бюджетом. Здесь можно выбрать и недорого купить абсолютно все, чтобы быть самой красивой в свой главный в жизни день. Примерку из нескольких выбранных вариантов возможно произвести в шоу-руме, а оплатить покупку – прямо в салоне удобным способом. Доставка заказа по России осуществляется максимум в течение 6 дней.