Предсвадебные хлопоты и мысли невесты

Ну, какая девочка с детства не грезит о замечательном принце и красивой свадьбе?! Проходят годы, и мечта становится реальностью. Отношения с молодым человеком проверены на прочность, и дело близится к свадьбе.

Как все устроить и успеть?


Хочется, чтобы было не хуже чем у других. Свадебное платье, изящное колечко на пальчике, запоминающаяся церемония бракосочетания и внимание гостей. Времени на все про все не так много, а столько всего предстоит сделать. Мысли бесконечно вертятся в голове по кругу.
Заявление подано – самое время выбрать свидетелей со стороны жениха и невесты, определиться со списком гостей и разослать приглашения.

Выбор наряда по случаю бракосочетания


Еще один вопрос нетерпящий отлагательств. Салон свадебных платьев подарит незабываемые и волнительные моменты. Предвкушение праздника порой не хуже самого праздника. Огромный выбор нарядов из кружева и органзы в сочетании с россыпью кристаллов и жемчуга – глаза разбегаются и трудно остановиться на одном единственном варианте.
Предсвадебные хлопоты и мысли невесты

Фасон по фигуре


  • Наряд с пышной юбкой – отличное решение для миниатюрных девушек среднего роста;
  • Облегающее платье русалки для статных и стройных невест;
  • Стиль ампир для девушек пышнотелых или находящихся в положении;
  • А-силуэт универсален тем, что подойдет всем невестам худеньким и не очень, высокого и среднего роста.

Трендовые варианты этого года платья сарафаны на тонких бретелях. Несколько небрежные и одновременно с тем роскошные подчеркивающие девичью красоту. Блестящая плотная ткань, расшитая стразами и цветами. Однако существует золотое правило, придерживаясь которого вы будите неотразимы. Идеальный наряд ни тот, что в моде, а тот, что безупречно сидит именно на вашей фигуре.
Но и это еще не все. Туфли и аксессуары, прическа и макияж: без этих деталей образ невесты был бы незавершенным.

Другие вопросы свадебной подготовки


Определиться с местом проведения праздника и с выбором ведущего. Украшение зала и автомобилей. Тщательно продумать меню и музыкальное сопровождение. Придумать сценарий, по которому будет проходить праздничная программа.
Задача жениха и невесты максимально учесть возраст и предпочтения приглашенных. Хлопот много ну как тут голова не пойдет кругом?

Полезный совет


Мысли обо всем этом и многом другом, включая сомнения и страхи, посещают невесту накануне бракосочетания. Виной всему волнение. Ведь именно на молодых возложена главная ответственная миссия – задать настроение празднику. Умение справляться с эмоциями позволяет быть самими собой и просто радоваться происходящему, заряжая позитивом окружающих.