Модные тенденции свадебных платьев

Основой образа невесты является свадебное платье. К нему приковывают восхищенные взгляды, может быть отчасти именно этим продиктовано столь трепетное отношение к выбору наряда.

Каким должен быть образ невесты?


Многое зависит от фигуры девушки, важно не то, как наряд смотрится на манекене, а как он будет смотреться на главной виновнице свадебного бала. Прежде чем посетить соответствующий салон, стоит определиться с фасоном и взвесить свои желания с возможностями. Понять, что вам идет, а от чего стоит безоговорочно отказаться.
Советы родственников и друзей важны, но доминирующей нотой все-таки должно быть ваше решение. Ведь именно вам на протяжении всего торжественного вечера предстоит быть облаченный в этот наряд.

Модные фасоны


В тренде классика, вот уж действительно она вне времени и конкуренции. Платья с пышными юбками и затянутыми корсетами, актуальны, посей день. Но помимо этого стиля есть и другие интересные идеи незаслуженно забытые в последнее время. Платья русалки вновь обретают популярность с легкой руки дизайнеров. Особенно хорошо они смотрятся на девушках стройных, подчеркивая их утонченность и хрупкость обтягивая линию талии, а подол плавно расширяется книзу. Касаемо верха платья, здесь нет никаких ограничений и практически любой стиль уместен. Плечи могут быть открытые или закрытые. Лиф или корсет, словом, все что угодно выгодно сочетается в наряде этого стиля. Свадебные платья в Минске – эксклюзивные модели представлены в каталогах. Там можно выбрать наряд, удовлетворяющий вкусовые предпочтения особы даже с завышенными требованиями.
  • Наряды с пышными юбками
  • Соблазнительными корсетами
  • Платья в греческом стиле
  • Неустаревающая классика
  • Наряд русалочка
  • Короткие свадебные платья

Это лишь малая часть. Лучше самим все увидеть и не спеша, определиться с выбором. Именно не спеша, потому как глаза от такой красоты разбегаются одна модель, кажется лучше другой и вполне может посетить желание купить все и сразу.
Модные тенденции свадебных платьев

Материалы для свадебных нарядов


Платье невесты может быть пошито из парчи, атласа или кружев и быть расшито стразами бисером или вышивкой ручной работы. Все эти атрибуты вдыхают в наряд торжественность и делают их завершенными и в плане эстетики. Цвет наряда не обязательно должен быть традиционно белым. Все зависит от личных предпочтений и от стилистики свадьбы. Сегодня молодые пары не прочь отойти от обыденности и привнести в образ некую фееричность. Собственно говоря, а почему бы и нет?! К выбранному наряду невесте предстоит выбрать подходящие туфли и аксессуары, и сделать это так чтобы все вместе это составляло единый ансамбль.