Выбираем автомобиль на свадьбу

Наши свадьбы славятся многими интересными обычаями. Одним из них является - аренда автомобиля на свадьбу. Этот обычай является своего рода символом: свадебное торжество сложно представить без красивого кортежа, возглавляемого красивым и необычным автомобилем.

Транспорт на свадьбу – тренды последнего времени


Еще несколько лет назад все отдавали предпочтение традиционным лимузинам. Но сегодня, ситуация обстоит иначе. Как и во всем остальном, в выборе автомобиля люди стараются проявить индивидуальность и показать свое хорошее чувство вкуса. Поэтому для аренды авто на свадьбу, все большей популярностью пользуются:
  • представительские авто (преимущественно Mercedes, BMW, Jaguar, Rolls-Royce);
  • аренда ретро автомобилей тут;
  • необычные машины.

Благодаря такому разнообразию можно запросто заказать машину на свадьбу даже с самыми необычными пожеланиями. Любителям классики подойдет представительские авто. Людям, отдающим предпочтение нестандартным решениям, стоит обратить внимание на ретро автомобили. А тем, кто хочет ярко выделиться и запомнить свое свадебное авто надолго, нужно присмотреться к необычным машинам, которые переделываются специально для таких целей.
Для перевозки гостей торжества и персонала (фотографы, музыканты и др.) традиционно используется аренда микроавтобусов и минивэнов.

Прокат авто на свадьбу - как правильно выбрать транспорт?


Прежде чем выбрать автомобиль для свадьбы, молодожены в первую очередь должны определиться с цветом машины. Статистические данные говорят, что свыше 80% пар отдают предпочтение белым машинам. Остальные 20% практически поровну делятся между любителями строгих черных авто и теми, кто выбирает машины яркого цвета.
Выбираем автомобиль на свадьбу
Перед тем, как оформить аренду на автомобиль, разъясните для себя несколько важных моментов:
  • финансовый аспект. Выясните минимальный и максимальный срок аренды авто, стоимость его пролонгации, размер предоплаты и размер штрафов за повреждения машины;
  • обсудите момент с украшением авто. Вам нужно знать, есть ли ограничения по размещению украшений. Если оформление свадебного кортежа заказывается отдельно, то на встречу необходимо взять флориста, чтобы не возникло недоразумений;
  • обсудите внешний вид водителя (если это для вас важно). По стандартам он должен быть одет в строгий костюм для соответствия торжественности момента;
  • проверьте наличие в договоре всех деталей: марки авто, его цвет, адрес и время подачи.
  • выбору компании, предоставляющей авто, уделите особое внимание. Пользуйтесь услугами только проверенных и порядочных фирм, чтобы точно избежать задержки авто или других форс-мажорных ситуаций.

Аренда авто только в проверенной компании


Если вы хотите, чтобы ваш свадебный автомобиль оставила только приятные воспоминания, то доверьтесь профессионалам с хорошей репутацией. Вот ЗДЕСЬ - аренда автомобиля на свадьбу, будет верным решением. Команда профессионалов, подберет вам авто, учитывая все ваши запросы и пожелания. Заключит с вами официальный договор и предоставит вам новый автомобиль.

Если у вас или у ваших друзей, намечается свадьба, то мы вам смело можем посоветовать транспортную компанию «АРЕНДА-М». У них большой выбор автомобилей на свадьбу. Посмотрите шикарные фото, описание машин и цены - ТУТ. Аренда авто на свадьбу - недорого, качественно и профессионально !