Дворец бракосочетаний и выездная церемония – их плюс и минусы

Бракосочетание – это особое событие в жизни каждого человека, поэтому хочется, чтоб оно прошло как можно ярче, запоминающееся и оригинально. Именно поэтому у многих молодоженов возникает дилемма: где узаконить свои отношения – в загсе или устроить выездную церемонию.
Дворец бракосочетаний и выездная церемония – их плюс и минусы
Но на самом деле не все так просто, ведь это две совершенно разные процедуры. Официальная регистрация брака может осуществляться даже в будние дни, а вот уже выездную церемонию можно провести в любое удобное время для вас и ваших близких.

Официальное вступление в брак можно осуществить исключительно в стенах загса, поскольку здесь эта процедура вступает в закон. А для проведения регистрации необходимо заранее написать заявление. Но данная процедура уже давно утратила свою магию и превратилась в нечто обыденное. Да и стены госучреждения не очень-то располагают на романтику, но, увы, без загса никак. Большим плюсом является то, что бракосочетание можно провести в будний день и при этом не стоять в долгой очереди и изнурительно ждать.
Дворец бракосочетаний и выездная церемония – их плюс и минусы

Чем отличается выездная церемония от официальной?


Выездная церемония – это, по своей сути, импровизация, лишенная любого юридического статуса. Проводят ее, дабы создать на свадьбе особую романтическую атмосферу, с клятвами о вечной любви, заботе и поддержке друг друга, верности и преданности. Такое «театрализованное» бракосочетание пришло к нам из Европы и пустило глубокие корни. Так «сухой» обряд приобретает романтическую атмосферу, все выглядит более красиво, нежно и трепетно. Молодожены могут дать друг другу собственноручно написанные клятв, сказать слова любви, да и просто – воплотить в жизнь свою мечту о сказочной свадьбе.

Главными достоинствами выездной церемонии в Киеве остается возможность от А до Я спланировать все так, как того хотят сами брачующиеся. Сценарий, тематика свадьбы, декор арки, стульев, написание торжественной речи – все это делается в угоду жениху и невесте.

Загс или выездная церемония? На что обращать внимание?


Официальная церемония в загсе подчинена определенному статуту и единственное, что зависит от брачующихся, так это делать регистрацию торжественной или нет. Помимо этого, не забывайте, что есть временные рамки, очередь и совершенный минимум для импровизации.

Когда вы хотите провести в загсе только роспись, то креативить можно лишь в нарядах жениха и невесты. Если официоза в не планируете отмечать это в торжественной обстановке, то надевать традиционные платье и костюм не обязательно. Вместо них, можно одеть футболки с шутливыми принтами, или одеться в одном цвете/стиле. Это единственный момент в официальной процедуре, где вы можете проявить свою фантазию.

Что касается выездной церемонии, то здесь важно не ошибиться с выбором церемониймейстера в Киеве. Этот человек поможет вам организовать свадьбу вашей мечты, он создаст атмосферу любви и счастья, сделает праздник еще ярче и красочней. И не обязательно приглашать официальное лицо, ведь с выездной церемонией замечательно справится  хороший актер, или актриса. Они как никто другой смогут искренне произнести подготовленную речь, задев все струны вашей души. 

Советы и рекомендации: ведущий на свадьбу Алексей Скрименко  https://skrimenko.kiev.ua, рекомендует проведения репетиции выездной церемонии. Это позволяет её участникам не попадать в ютуб, ну и конечно радовать виновников праздника. 
Церемония бракосочетания – наиболее трогательный миг всей свадьбы, поэтому к ней нужно подходить с особой серьезностью и щепетильностью. Она должна запомниться молодоженам как самый чувственный момент, как нечто хрупкое и трепетное. Поэтому необходимо продумать все до самых мелочей и учесть все пожелания молодоженов, ведь это их лучший день, их праздник, их звездный час.
Заказать выездную церемонию можно не только в Киеве, но и в большинстве городов Украины.