Хороший подарок для невесты

Хороший свадебный салон всегда предложит небольшую скидку на свадебный наряд или аксессуары, или же преподнесет маленький презент. Для чего это делается? Во-первых, это хорошая реклама, ибо весть о таком отношении непременно разнесётся среди потенциальных невест, а во-вторых, дарить подарки всегда приятно, пусть и небольшие.

Как получить бонус


Готовясь к свадьбе, непременно стоит узнать: а нет ли специальных предложений и скидок в свадебном салоне, кафе, прокате лимузинов и прочих заведениях, имеющих отношение к торжеству. Ведь для молодожёнов часто действуют особые условия, чем и нужно пользоваться, ибо это, пусть небольшая, но всё же экономия для семейного бюджета.
Хороший подарок для невесты
Скидка или бонус – это милый сюрприз, и чем он больше, тем радостнее тому, кому он предназначен. К примеру, свадебный салон «Свадебный гардероб» предлагает особые условия покупки для невест «в положении» и для жительниц Ленинградской области, кои могут приобрести красивые свадебные платья с 10%-ой скидкой. Самый дорогой наряд в этом салоне стоит не более 20 тысяч рублей, и при покупке такого наряда или более скромного, выгода будет весьма ощутима.

Беременная женщина, купившая в «Свадебном гардеробе» подвенечное платье по цене, превышающей сумму в 10 тысяч, получает в подарок какой-нибудь свадебный аксессуар или украшение, что очень даже неплохо, ведь стоимость бонуса составляет примерно 1 тысячу рублей. Причём, она может выбрать свой подарок сама, а все «подарочные» позиции собраны воедино в каталоге, который все заинтересовавшиеся предложением могут посмотреть прямо сейчас.

Распродажи


Чтобы избавиться от товара, который «маленько залежался» и просто освободить вешалки для новых коллекций, хороший Свадебный Салон с разумным руководством во главе непременно устроит распродажу. Узнать о таком грандиозном мероприятии можно посредством сети Интернет, при помощи рекламы на ТВ или в СМИ. В этом случае, скидки могут достигать колоссальных значений – вплоть до 70%, а это значит, что спрос на такой товар вполне может превысить предложение.

Свадебные платья по низким ценам купить более чем реально, если обратиться в подходящий салон, осуществляющий реализацию свадебных нарядов в разных ценовых категориях. Как правило, свадебные аксессуары можно приобрести там же, где продаются свадебные платья, а для «оптовых» покупателей, которые желают в одном месте купить всё сразу, предусмотрены особые условия.