Свадебные торты

Как выбрать торт из огромного разнообразия


О таком деле как заказ торта нужно заранее позаботиться, так как это произведение искусства требует немало времени на изготовление, если мы говорим о каком-то торте дизайнерского оформления с разными фигурками. От сложности украшения, собственно говоря, зависит и срок исполнения. Иногда придание нужной формы фигурке и на полное высыхание требуется около месяца, так что тянуть с заказом свадебного торта не стоит.

Торт свадебный в качестве декора


Такое вкусное лакомство как свадебный торт и так сам по себе очень красивый и уже один только его вид создает настроение, и придает мероприятию торжественности. И многим и в голову не приходит такая мысль, как оригинально преподнести торты на свадьбу. Казалось бы, свечей или бенгальских огней будет вполне достаточно. Кстати, касаемо последнего лучше посоветоваться с кондитерами, изготавливающими торт, не навредят ли подобные украшения кондитерскому изделию.

Стильное оформление свадьбы


Сегодня модно оформлять свадьбы в цветовой стилистике. Это новшество пришло к нам из Европы и довольно быстро стало популярным. Определенные цвета в оформлении просматриваются буквально везде, включая и торт. Кто-то декорирует все в красно белую полоску, кто-то выбирает один цвет, который во всем доминирует. Это значит что и кортеж и свадебные наряды как самих молодоженов так и гостей, оформление помещения и стола, буквально во всем будет прослеживаться этот цвет. Особенно оригинально смотрятся торты в таком необычном оформлении. Подобные лакомства точно всем запомнятся надолго, ведь не каждый день увидишь подобное.
Свадебные торты

Разновидность свадебных тортов


Кондитерское искусство сегодня не знает границ. Кондитеры, отлично владеющие своей профессией, предлагают тысячи вариантов на выбор как касаемо начинки так и формы и цветовых решений. Например:
  • Панда с пионами
  • Розы и ирисы
  • Торт с фигурками и цветами
  • Фиолетовый квиллинг

И много чего еще. Можно выбрать торт из каталога, а можно сделать на заказ где все ваши фантазии и пожелания будут учтены.

Классика


Никакие модные веяния никогда не обойдут классику, это проверено временем. Белоснежные торты всегда остаются востребованными. Белый цвет отлично гармонирует с нарядом невесты, и символизирует чистоту и невинность. Выглядит такое лакомство презентабельно и торжественно. Есть и еще одно огромное преимущество у белоснежных тортов и оно в том, что в них не содержится красителей.
Один торт может удовлетворить вкусовые предпочтения самых избирательных людей. Можно заказать торт, состоящий из многих ярусов с разными коржами и начинкой.