Актуальные свадебные тенденции 2016

Знаменитые кутюрье Домов мод представили великолепные подвенечные платья, а также детали и аксессуары к ним. 2016 год ознаменовался появлением ряда оригинальных тенденций.
Свадебные платья оптом от производителя: основные модные направления:
  • Эффект тату. Кружевные татуировки стали горячим трендом и раскрывают сексуальность их обладательниц. Прозрачная сетка в области декольте или на спине с кружевом выглядит очень волнительно и нежно.
  • Трехмерные аппликации из цветов. Цветы в формате 3D в этом сезоне очень актуальны. Купить свадебные платья по оптовым ценам с подобным декором – значит приобрести изящные и стильные вещи по лучшим ценам.
  • Минимализм. Сегодня практически каждая фабрика свадебных платьев предлагает аристократичный и элегантный минимализм. Он основывается на архитектурных формах. Благородные ткани с жемчужным блеском делают наряд удивительно красивым и запоминающимся.
  • Глубокое декольте. Роскошные модели с очень глубоким декольте делают наряды похожим на модели с престижного дефиле. Такие свадебные платья оптом и в розницу всегда актуальны и востребованы у покупательниц.
  • Прозрачные юбки. Поставщики свадебных платьев в своих коллекциях предлагают этот модный тренд в различных завораживающих интерпретациях.
  • Перья. Даже дешевые свадебные платья оптом имеют в наличии гламурные детали с перьями и юбки полностью из перьев. Стиль, пришедший из 20-х годов 20 века. Такие воздушные элементы делают наряд живым, его хочется потрогать.
  • Короткие платья. Свадебные платья оптом от производителя в своем арсенале содержат полюбившиеся короткие платья. Это прекрасный полноценный наряд для праздничного торжества. Он сделает невесту кокетливой и очаровательной.
  • Брюки. Мужское начало актуально в этом сезоне. Комплекты со смокингом, широкие палаццо смотрятся очень экстравагантно и неординарно.

Актуальные свадебные тенденции 2016
Свадебные платья оптом от производителя Украина
Свадебные платья оптом дешево реализуются в свадебных салонах и магазинах. Широкий выбор моделей подвенечных нарядов позволяет каждой новобрачной выглядеть в этот важный день неповторимо и очаровательно. Высокое качество продукции ничем не уступает прославленным испанским и американским брендам. Покупатели имеют возможность приобрести изделия различных цветовых решений, фасонов и отделок.