Подготовка к свадьбе

С чего начать


Ну, для начала неплохо спокойно все взвесить и взяв блокнот разложить все по полочкам. И первым пунктом вписать сумму, которую вы можете себе позволить потратить на это важное мероприятие, на всякий случай округлите ее в большую сторону, много не мало, не так ли. Ведь сюда входит не только наряд, кольца, церемония, съем ресторана и т.д. Не стоит забывать и о том, что все происходящее непременно нужно снять на фото.
f-photo.ru пригласить свадебного фотографа нужно обязательно, ведь свадьба это очень ответственный момент для молодых и потом качественные фотографии можно будет не только смотреть самим, но и показать детям. Фотографии подобно вину, со временем запечатленные на них мгновения приобретают большую ценность. Так что, без этого пункта никак.


Раскладываем все по полочкам


Определившись с количеством гостей, нужно разослать им приглашения. Их можно сделать самостоятельно, а можно заказать в типографии.
Уже как-то отходят такие вещи, как выкуп невесты у подъезда и от всяких конкурсов. Сегодня многие предпочитают заменить это фото сессией в живописном райончике города или красивом павильоне.
Можно устроить празднование для всех родственников и гостей, а можно устроить незабываемый праздник для двоих, что, кстати говоря, очень даже романтично.
В любом случае свадебные наряды никто не отменял и они должны быть. Для празднования в узком кругу, достаточно будет посидеть вечером в ресторане с самыми близкими людьми.
Подготовка к свадьбе

Свадьба с соблюдением традиций


В этом случае предполагается размах с соблюдением всех правил:
  • Выкуп невесты
  • Конкурсы
  • Роспись, на церемонию которой обязательно помимо свидетелей приглашаются родственники и друзья
  • Празднование в ресторане
  • Салют в честь молодых

Все это требует огромных затрат времени и сложно все вопросы решать самим, но на это есть специальные агентства которые все организуют, все зависит от того, какими средствами вы располагаете. Неплохо найти ведущего на свадьбу, и это не обязательно должен быть тамада, присмотритесь к своим друзьям, наверняка среди них есть коммуникабельный человек, веселый и открытый к общению который сможет зарядить своей энергетикой всех и провести вечер лучшим образом.