Символическая свадьба на Кипре – сказка, которая может стать реальностью

Символическая свадьба на Кипре от svadbanakipre.ru



Кристально чистая вода, теплый белый песок, голубое небо, экзотическая растительность становятся причиной того, что атмосфера на острове Кипр наполнена романтикой, умиротворением и любовью. Видимо, именно по этой причине, более половины браков здесь заключают иностранные граждане.

Вы уже поженились, но у вас не было такой уникальной возможности или же вы не хотите морочить голову бумажной волокитой – тогда символическая свадьба на Кипре станет настоящим подарком для вас и вашей половинки. Именно так вы сможете еще раз пережить неповторимый и самый волнительный момент жизни, но уже не в традиционной и обыденной обстановке. Теперь вашу свадьбу можно будет смело назвать сказочной.

Символическая свадьба на Кипре – сказка, которая может стать реальностью

В чем заключаются особенности символической свадьбы?



Символическая церемония бракосочетания на Кипре – это неофициальная процедура, не требующая юридического оформления, подготовки стандартного пакета документов. Именно это и привлекает молодоженов – ведь расписаться можно и дома, а вот продолжить праздник вместе с гостями уже в райском уголке Средиземноморья.

В качестве места организации церемонии молодоженам предлагают несколько самых запоминающихся вариантов. Это могут быть лучшие во всем Евросоюзе пляжи Айя-Напы, живописные окрестности Пафоса, Лимассол с его историческими достопримечательностями и известными белыми камнями, Протарас с неповторимыми морскими пейзажами. Нужно всего лишь сделать выбор и сказка превратится в реальность…

После того как пара определится с местом, сюда организаторы свадьбы в Греции доставляют свадебную атрибутику, флористические композиции, арку и пр. Тогда атмосфера наполняется еще и праздничным настроением. Как и стандартная церемония, символическая свадьба подразумевает клятвенное обещание любви и верности, поцелуй и даже слезы радости. После чего молодожены подписывают и получают свадебный сертификат. Неповторимая, наполненная солнцем и позитивом фотосессия – это еще одно преимущество свадьбы на Кипре. Ведь эта память останется на всю жизнь!

В зависимости от предпочтений и возможностей молодоженов символическая свадьба может стать еще разнообразней – морской круиз, игра саксофониста, незабываемый ужин в рыбацкой деревне и даже охота на морских хищников, все это и многое другое ждет вас на Кипре.
Незабываемая свадьба на Кипре ждёт вас!