Стильные свадебные платья 2016

Со временем многое изменилось, свадьбы сегодня устраивают стилизованные, а значит, невеста должна соответствовать во всем, включая:
  • Красивый свадебный наряд
  • Туфли
  • Прическу
  • Макияж
  • Аксессуары
  • Что сейчас в тренде


Дизайнеры предлагают большой выбор нарядов выполненных в разных стилях. Свадебные платья 2016 года порадуют даже тех девушек, которым очень сложно угодить. Стало модно устраивать свадьбы в морском стиле, а значит, придется подумать и платье, в котором будет легко, комфортно и уютно на курорте. Фасон можно выбрать любой, на свое усмотрение. Пошив платья может быть как прямым, так и пышным, длина его может быть тоже разной. Это совершенно не важно, суть в цвете наряда и в элементах декора. Так как у нас разговор коснулся морской тематики, то непременно должен присутствовать синий цвет любого оттенка. Оригинально и необычно смотрится невеста не в белом платье, к этому мы все давно привыкли, а в нежно голубом из легкой шифоновой ткани.

Дополняем образ



К любому наряду, надо уметь правильно подобрать прическу и украшения, чтобы образ в целом был безупречным.
Свадебное платье совершенно любого цвета и фасона хорошо смотрится с жемчугом. В качестве изюминки, подчеркивающий морскую тематику можно использовать небольшие ракушки. Кстати говоря, эти приемы уместны и в создании прически в качестве декора.

Стильные свадебные платья 2016

Вместо фаты можно использовать крупный цветок заколку. Слегка забрав некоторые пряди волос с одного бока, оставив их распущенными. А завершить образ золотыми серьгами.

Английский стиль



От одного упоминания об этом стиле, невольно возникают ассоциации связанные со строгостью, аристократичностью и практичностью. Этот стиль еще называют классика. А ее неотъемлемой частью всегда были и остаются сдержанность, скромность, непорочность и чувство меры.

Вы никогда не увидите свадебных нарядов для невесты выполненных в английском стиле с глубоким декольте или короткой юбкой. Все эти вызывающие элементы здесь напрочь отсутствуют. Ну и, конечно же, платье непременно будет белого или кремового цвета. В качестве аксессуаров используют аккуратные украшения, перчатки и клатч.

Если слегка коснуться итальянского стиля, то это полная противоположность английскому. Возможно, это продиктовано теплым климатом, где царит палящее солнце и теплое море. Свадебные наряды итальянского стиля подчеркивают красоту женской фигуры и смотрятся страстно, наивно и романтично одновременно.