Где организовать свадебный банкет? В «Барышах»!

 
 
 

Свадьба – особенное торжество. Этот день должен запомниться молодоженам на всю жизнь. Вполне естественно, что к организации знакового мероприятия всегда подходят очень ответственно.

Свадебный банкет – завершающий аккорд этого дня. Где его провести? Конечно, в уютном и роскошном ресторане. Именно таким местом является заведение с очень романтическим названием – «Подмосковные вечера».

Здесь понравится всем без исключения. Роскошный интерьер ресторана словно создан для проведения такого торжества. Изящная резная мебель и изразцовая печь, позолота и царский пурпур в отделке. Аристократичный антураж завершает посуда ручной работы и скатерти с шитьем.

Выбирая этот ресторан для свадьбы в подольске, и молодожены, и гости будут встречены действительно по-царски. Их будут ожидать столы, ломящиеся от всевозможных яств и предельно тактичные официанты, готовые исполнить любое желание клиента.

Чем порадует и удивит меню ресторана? Свадебный стол априори должен богатым, и повара заведения предложат кушанья, способные удивить самого взыскательного гурмана. Это – семга и утка с яблоками, молочный поросенок и радужная форель.

Выбор просто огромен, поэтому персонал непременно поможет составить свадебное меню, которое обязательно понравится всем гостям и молодым супругам. Разнообразная винная карта позволит подобрать напитки, которые оттенят изысканный вкус блюд. Элитные коньяки и шампанское, вина и коктейли – ассортимент велик.

Банкетный зал ресторана свободно вместит более ста приглашенных. Здесь найдется место для конкурсов и зажигательных танцев. Да, такие развлечения тоже обязательны на свадьбе, ведь гости не должны скучать.

Помещение непременно будет оформлено в соответствии с тематикой торжества. Заведение может предложить услуги тамады и профессиональных музыкантов. С их помощью свадебный банкет пройдет весело.

Стоит учитывать, что ресторан «Подмосковные вечера» пользуется большой популярностью у жителей столицы и Подмосковья. Поэтому, решив отметить здесь собственную свадьбу, необходимо заранее позаботиться о бронировании банкетного зала.

Заведение находится на территории торгово-развлекательного комплекса «Барыши», а сделать заказ можно на сайте ресторана или связавшись с менеджером по телефону. Поверьте, лучшего места для проведения свадебного банкета вы не найдете. В «Подмосковных вечерах» есть все, и даже больше.