Как выбрать свадебное платье для полной невесты?

Свадебные платья для полных девушек фото
 
 

Свадьба – это торжество, которое ждет любая девушка. Этот праздник хочет прожить женщина независимо от ее образования, достатка и телосложения. Полные девушки тоже мечтают выйти замуж. А в этот день им хочется выглядеть на 100 %. Все знают, что выбрать свадебные платья им намного сложнее, чем остальным. Ведь существует немалое количество проблемных зон, необходимых замаскировать. Не многие модельеры склоняются к изготовлению нарядов для полных представительниц данного пола.

В большинстве случаев поиск платья для пышных невест превращается в огромный кошмар, ведь фактически все наряды пошиты для худеньких девушек, а даже если и есть, то они вовсе не подходят и сидят ужасно.

Но как поступать? Идя в салоны, необходимо четко знать желаемую модель, которая наилучшим образом будет подходить.

Выбирать свадебное платье нужно на много раньше запланированного торжества. Так как во время поиска можно натолкнуться на большое количество проблем.

Не стоит уделять внимание каталогам, а сразу знакомиться с фотографиями у известных фотографов. Ведь у них в портфолио точно можно отыскать хоть пару, но фото полных дам, присмотреться какие модели могли бы подойти, какой фасон и цветовая гамма больше понравилась. Не стоит покупать свадебный наряд на 1-2 размера меньше, думая, что сможете похудеть. А вдруг это не удастся, а найти платье накануне свадьбы будет нереально.

 

Свадебные платья для полных невест фото 


По мнению многих модельеров, платья с корсетом на первый вид могут сделать невесту немного стройнее, но не желательна модель с пышной юбкой. Это способно сделать невесту намного полнее, чем есть на самом деле. Если есть желание использовать корсет, то нижняя часть должна свободна спускаться вниз и постепенно расширяться. В длину такой наряд желательно выбирать до пола, что поможет вытянуть силуэт.

Самой хорошо подходящей моделью для девушек с такой талией является платье, облегающее с самого верха и с завышенной талией. Разделяющая линия должна располагаться прямо под грудью, а юбка может быть прямой либо чуть расширенной. Такая модель постоянно считается в моде. Оно с легкостью поможет скрыть животик и бока. Также можно рассмотреть модель в виде трапеции.

Нельзя упускать из виду некоторые рекомендации для подбора свадебного платья:

- имея не сильно высокий рост, девушкам с полнотой можно использовать модель укороченной длинны. А вместо обычных нарядных туфель, купить сапожки, которые будут довольно плотно облегать по ноге;

- многие модельеры рекомендуют не покупать платья на тоненьких бретельках, а воспользоваться фасоном с рукавами либо вовсе без этих деталей. Данный нюанс поможет скрыть полноту рук и плеч. Но при этом рукав должен быть довольно длинным;

- при наличии роскошной груди не стоит ее прятать, а наоборот использовать глубокий вырез, что поспособствует визуальному уменьшению объема верхней части;

- ткань должна быть только матовой.

Милые дамы не столь важно, какая у вас фигура, главное, чтобы вы были счастливы.