Какой оригинальный подарок подарить на свадьбу

Какой оригинальный подарок подарить на свадьбуСвадьба событие само по себе неординарное. Можно не выделяться из толпы и подарить конвертик с деньгами.

Но оригинальный подарок гораздо больше порадует молодоженов, принесет позитивные эмоции не только им, но и всем гостям, которые будут присутствовать при вручении.

Креативные люди, читающие портал ЧуДетство.ру, размышляя, какой оригинальный подарок подарить на свадьбу, даже из банальных вещей смогут сделать уникальные: вручную расписать кастрюли или нанести гравировку на бокалы, украсить фотографиями или надписями комплекты постельного белья, покрывала или футболки.

Можно преподнести символичные подарки с намеком: скалку, прихватки с надписью «ежовые рукавицы», грелку, подкову на счастье, букет из конфет для сладкой жизни, зонтик или варежки «для двоих», парные кружки.

Подарите молодоженам ключницу, которая будет символизировать новый общий дом и новую жизнь вместе или столик для завтраков постели, такие подарки окажутся и полезными, и памятными.

Неожиданным и оригинальным подарком окажутся билеты в дельфинарий, где молодожены смогут поплавать с дельфинами. Такие подарки, как полет в аэротрубе, на воздушном шаре или вертолете, посещение аквапарка, прогулка на теплоходе или катание на лошадях наверняка понравятся новоиспеченным мужу и жене. Если вы уверены, что молодожены оценят экстремальный подарок, подарите им прыжок с парашютом. Подобные подарки гарантируют незабываемые впечатления.

Если вы человек творческий, отличным подарком станет авторская песня для молодых, танец или стихотворение в их честь.

Если вы все же приверженец практичного подарка в финансовом эквиваленте, помните, его тоже можно преподнести оригинально — разменяйте запланированную сумму на мелкие купюры и наполните ими чемодан. Сделайте денежное дерево — к комнатному растению прикрепите купюры и такое дерево вручите молодоженам. Сделайте из денег закатку — положите купюры в банку и закатайте обычной крышкой. Такая «закатка на зиму» рассмешит всех!

Приобретите красивый свадебный альбом и заполните его купюрами.

И помните, если оригинальный подарок, который вы придумали, превышает ваши финансовые возможности, предложите другим приглашенным помочь осуществить вашу задумку. Хорошее настроение всем участникам свадебного застолья обеспечено!