Оригинальные поздравления на свадьбу

Для влюбленной пары, свадьба это самый важный день в жизни, ведь он и она решили соединить свои сердца и рука об руку идти вместе по жизни. Поздравления от родных и близких льются нескончаемым потоком, все желают молодым счастья ведь для них это только начало. По традиции, все без исключения желают счастья и долгих лет совместной жизни благополучия, взаимопонимания и т.д.

Чаще всего приглашенных набирается не мало, ну кому из них не хочется, чтобы именно их поздравления запомнились и отложились в памяти надолго. Это, конечно, задача не из простых. Но нет ничего невозможного. Единственное чего от вас потребуется это смекалка и денежные средства. Не все владеют хорошим слогом и могут что-то срифмовать, но это тоже не беда. В конце концов, поздравление можно сделать на заказ таким образом, что в нем передадутся именно ваш восторг и радость за молодых.

Какими могут быть поздравления

Оригинально будет смотреться поздравительная газета. На ее страницах можно разместить удачные фотографии молодой пары и написать под ней слова, характеризующие жениха и невесту. В общем, такое поздравление сделать несложно, тем более тем, кто "дружит" с компьютером. Сверстайте газету, придумайте текст, главное не бойтесь и позвольте своим самым смелым идеям вырваться наружу. На главной странице должна быть фотография жениха и невесты и, конечно же, очерк о них. На других страницах, истории из их жизни, ну и чтобы газета была совсем как настоящая, на последней странице будет уместна головоломка в виде кроссворда и астрологический прогноз, который вы сами придумаете, главное чтобы он был в позитивном ключе.

Если вы не стеснительны, то можно разыграть веселую сценку, попросив кого-то из гостей сыграть невесту и жениха, и наверняка ваше поздравление не останется незамеченным, кроме того и между гостями наладится контакт, ведь порой бывает так, что раньше они не пересекались и совсем не знают друг друга.

Еще, как вариант можно заказать в типографии печать календаря, на каждом месяце фоном могут быть смешные фотографии виновников торжества.
Иногда бывает так, что в силу каких-то обстоятельств не все приглашенные могут приехать на свадьбу, в этом случае сделайте молодым, сообща с родственниками сюрприз в виде видео поздравления заранее записанного и в ресторане, устройте показ.

Какими бы не были ваши пожелания, главное чтобы они были искренние и от всего сердца. И пусть это будут самые простые обычные слова, связанные в несколько предложений, это не столь важно. Главное чтобы произнесены они были с любовью и оставили добрый отклик в сердцах молодых. Мысли имеют огромную силу, они материализуются, поэтому пожелайте паре любви, счастья, благополучия и жизненных побед.