Экзотическая свадьба

Сегодня ежедневно множество влюбленных пар связывают себя узами брака. Есть люди, которые закатывают грандиозную свадьбу и едут в свадебное путешествие к солнышку и экзотике. Есть люди, которые предпочитают не тратиться на свадебное торжество, а берут эту сумму денег и отправляются в шикарное свадебное путешествие. Есть такие пары, которые организуют приличную свадьбу, но при этом медовый месяц проводят дома, потому что поистратились на проведение праздника.

 

А есть и такие пары, которые предпочитают совместить приятное с полезным и уединяются на «краю Земли», чтобы связать себя узами брака, прихватив с собой только самых близких.

Как пишет портал Свадьба66.ру, многие из тех, кто считает свадебную экзотику затратной, немного заблуждаются, потому порой свадьба на Кипре выходит куда дешевле, чем организовать бюджетную свадьбу в Екатеринбурге.

Хотя по поводу денег сегодня вообще можно не переживать, потому что даже на свадьбу можно взять кредит, при чем очень оперативно, подав заявку через интернет.

Конечно, каждая пара мечтает, чтобы их свадьба была особенной, чтобы этот день был незабываемый. Многие подыскивают интересные места для проведения торжества, многие хотят поставить свои подписи в каком-нибудь пафосном ЗАГСЕ, а кто-то даже пользуется услугами выездных регистраторов, чтобы скрепить себя узами брака в каком-нибудь необычном месте, например, в воздухе, на воздушном шаре.

Но, тем не менее, традиционная среднебюджетная свадьба - это катание на лимузине, ресторан или кафе, тамада, видео, фотографии. И когда все это начинаешь организовывать, понимаешь, что нужно просчитывать каждую мелочь и тщательно выбирать, потому что многие требуют немыслимые суммы за свои услуги, из-за чего свадьба выливается в копеечку.

К сожалению, многие будущие супруги даже не подозревают, что могли бы меньше трепать нервы себе и близким, если бы знали о том, что можно организовать экзотическую свадьбу где-нибудь на островах. Конечно, и тут разброс цен велик, но, как показывает практика, люди, которые вникают в эти вопросы, знают, что если выбрать «правильный день свадьбы», то есть сыграть свадьбу в сезон, когда цены на путевки не такие высокие, то можно очень выгодно сэкономить, да еще и в свадебное путешествие сгонять. Убить сразу двух зайцев одной суммой.

Что же сейчас предлагает экзотический рынок? Молодые могут расписаться в старинном замке в Германии или Чехии, либо устроить большое греческое торжество на Кипре, а в Шри-Ланке вам организуют свадебную церемонию, соблюдая все местные традиции и обычаи.