Тематическая свадьба

Очень часто молодожены, планируя свою свадьбу, стремятся сделать этот день ярким и незабываемым. Если вы и ваша вторая половинка из их числа, то тематическая свадьба – это то, что нужно!

Варианты для проведения такой свадьбы самые разнообразные. Это могут быть свадьбы в морском или пляжном стиле, в духе какого- то времени, а может даже и по мотивам вашего любимого фильма или сериала. Как вариант – проведение свадьбы в национальном стиле. В общем, полет для фантазии бесконечен, но будьте готовы, что организация такой свадьбы потребует некоторых усилий. Продумать нужно многое: сценарий праздника, соответствующую одежду для жениха и невесты, украшение столов, оформление зала, дресс- код для гостей и другое.

Сценарий свадьбы должен быть максимально тщательно расписан и не только относительно проводимых конкурсов и веселья, но и четко сформирован по времени проведения тех или иных действий на свадьбе.

Предупредить гостей о теме вашей свадьбы необходимо заранее, так чтобы все успели подобрать себе соответствующие наряды и кто – то не смотрелся среди остальных белой вороной.

Музыку для свадебной церемонии тоже лучше подобрать заранее, так как выбор такого тематического музыкального сопровождения может занять довольно много времени и откладывать это на последний момент лучше не стоит.  

Особое внимание необходимо уделить оформлению зала и столов, не забыть про украшение зала шарами. Общая идея может быть передана как с помощью цветового решения, так при помощи различных предметов и аксессуаров. Например, для свадьбы в морском стиле - это голубые и синие цвета в сочетании с разнообразными аксессуарами в виде канатов, якорей, спасательных кругов и матросок.

Не стоит также забывать и о таких деталях, как приглашения на свадьбу. Они также должны соответствовать общей тематике вечера. Например, готовя свадьбу в стиле своего любимого кинофильма можно вписать в приглашения самые известные цитаты и фразы из этого фильма.

Конечно, тематическая свадьба- это всегда необычно, живо и ярко, но планируя ее обратите внимание еще и на желания ваших гостей, среди которых могут быть люди и старшего поколения. А потому прийти в париках и разноцветных лосинах на диско- свадьбу смогут не все, а вот украсить зал светящимися шарами и станцевать пару танцев под зажигательную музыку сможет каждый. Так что фантазируйте и воплощайте мечты в жизнь и тогда ваша свадьба станет лучшим днем в вашей жизни!