Где купить свадебные платья в Санкт-Петербурге?

Где купить свадебные платья в Санкт-Петербурге?

Выбор свадебного наряда – один из самых волнующих моментов для любой невесты. И даже если современная леди уже не в первый раз собирается под венец, выбирать свой гардероб она будет тщательно и внимательно. Так уж устроены женщины. Каждая из них мечтает удивлять и восхищать окружающих, и, согласитесь, что это очень даже неплохо…

 

Бренд «Galena», у истоков которого также стоит великолепная современная леди, обращает внимание на то, чтобы салон свадебных платьев в СПб, который реализует платья, созданные профессиональными модельерами нашего свадебного ателье, приносил невестам только радость и приятные впечатления. Ведь от того, насколько прекрасной и желанной будет чувствовать себя невеста на собственной свадьбе, зависит очень и очень многое.

Какие же именно решения предлагает современный продвинутый бренд специальной моды для будущих невест?

В ассортименте фасонов и моделей от «Галены» можно найти все, что только может пожелать современная модница:

  • Кружевные свадебные платья, расшитые искрящимся бисером или стразами Сваровски;
  • Нестареющий и всегда модный атлас, как признак изысканности и непревзойденности вкуса такого подвенечного наряда;
  • Свадебные платья прямые, которые можно подобрать и для летнего, и для зимнего сезона;
  • Платья «в пол» и кокетливые мини, а также вариант миди, также довольно популярный среди невест Санкт-Петербурга.

В коллекциях Фабрики «Galena» можно найти наряды самых разных моделей и размеров. Так что и современные Дюймовочки, и девушки с пышными формами, смогут выбрать для себя вариант «в пору». Также в нашем ателье можно воспользоваться профессиональной услугой «подгон по фигуре», чтобы Вы точно получили уверенность в том, что свадебный наряд «сидит» на Вас безупречно!

Готовые наряды от «Галены» уже ждут Вас в наших фирменных салонах свадебной моды, а также в магазинах наших партнеров. Но если Вы мечтаете о платье, которое было бы создано персонально для Вас, то к Вашим услугам и вниманию – наше современное свадебное ателье. Фантазия и опыт модельеров «Galena» позволяют воплотить самые смелые идеи в реальность, а доступность расценок на пошив эксклюзивных нарядов – приятно Вас удивит и порадует.

В дополнение к своему безупречному платью, Вы сможете подобрать различные аксессуары, головные уборы и сумочки, которые можно выбрать, как уже из готового ассортимента, или же заказать индивидуальное создание аксессуаров, которые будут полностью повторять стиль Вашего платья.