Уникальный стиль свадьбы

Свадьба – один из самых  замечательных, красивых и долгожданных праздников в жизни каждого человека (ну как минимум каждой девушки). Поэтому понятно желание сделать ее незабываемой и по-своему оригинальной. И если наши мамы и бабушки делали все «как у всех», то на сегодняшний день сделать вашу свадьбу особенной не так уж и сложно. Что же для этого нужно?

1.    Наверное, самое главное, от чего все будет отталкиваться, это определить бюджет предстоящей свадьбы. Вы должны точно знать, какой суммой денег располагаете, чтобы изначально распланировать, что сможете себе позволить, от чего лучше отказаться, а что можно будет сделать своими силами.

2.    Составьте список гостей.

3.    Когда первый и второй пункты успешно пройдены, можно начинать фантазировать. На сегодняшний день, наверное, нет никаких ограничений по поводу тематики свадьбы. Ведь это ваш праздник, поэтому именно вы должны решить каким он должен быть. В основе концепции свадьбы может лежать сюжет любимого фильма, любимая вами историческая эпоха, это может быть свадьба в определенном национальном стиле, или даже цветовой гамме. Самое главное торжество должно быть выдержанно в одном стилистическом направлении.

Исходя из выбранного стиля свадьбы, нужно будет подготовить все детали. Постарайтесь ничего не упустить! Ведь, казалось бы, такие мелочи, как пригласительные и рассадочные карточки на свадьбу, на деле оказываются очень и очень важны, и они тоже должны быть выполнены в едином стиле. Закажите их на сайте koza.ru, и непременно останетесь довольны.

 

После того как вы окончательно определились со стилем свадьбы, необходимо воплотить его в жизнь. Думаю, следующие несколько рекомендации в некоторой степени облегчат вам работу:

- выбранный вами стиль должен соответствовать месту проведения торжества. Если у вас есть возможность, было бы неплохо организовать выездную церемонию, а не проводить ее в ЗАГСе (если этого требует стиль свадьбы). Но если такой возможности нет, то сосредоточьте свои силы на месте празднования. Ресторан предпочтительней для более классической свадьбы; парк или усадьба больше подойдет для свадьбы-пикника, или свадьбы-коктейля; если вы хотите перенестись в определенную историческую эпоху, попробуйте подыскать для этого дом или особняк, построенный в те времена; если же вы хотите чего-то более современного и молодежного, то для этого вам подойдет любимый вами дискоклуб.

- подумайте о нарядах. Совсем не обязательно одеваться в традиционное белое платье и строгий костюм. Вы можете надеть национальные наряды или же исторические костюмы. Если это свадьба на пляже, то вполне подойдут купальники, а для байкерской свадьбы, кожаные куртки. Решайте сами. Но если вы все же хотите более классический вариант, здесь также возможны различные варианты. Поэкспериментируйте с цветовой гаммой и аксессуарами. И опять же, не забывайте о стилистике свадьбы. Не забудьте предупредить ваших гостей одеться в соответствующем стиле, если того требует ваш праздник.

- оформление места торжества также должно перекликаться с общим стилем свадьбы. Если акцент сделан на цвет, то в оформлении он должен преобладать, если стиль построен на определенном сюжете, оформите место проведения торжества узнаваемыми аксессуарами.

-последний нюанс, конечно же аксессуары. Это букет, пригласительные, бокалы, рассадочные карточки , книга для пожеланий, украшение транспорта, подушечки для колец, а также остальные приятные мелочи. Они также должны соответствовать общей тематике.

Продумайте все нюансы, составьте подробный план, не пожалейте потраченного времени, все это окупится в самый важный для вас день.