Свадебные платья пышные

Спросите любого ребёнка, как выглядит невеста, и первое, что он произнесёт - будут слова «белое платье» и «пышная юбка». Именно эти составляющие и делают образ новоиспечённой жены таким трогательным, нежным и милым. Конечно, учитывая особенности нашего века, не все девушки делают выбор в пользу помпезности, неприкрытой роскоши и блеска наряда.

Многие наши современницы предпочитают спокойные силуэты без особых деталей. Платья такого типа выигрывают за счёт элегантной простоты и удобства. Ведь если вас прельщают свадебные платья пышные и объёмные, то вы обрекаете себя на некоторый дискомфорт. Ведь за такой юбкой нужно следить, поддерживать её, и терпеть неудобства при перемещении в пространствах зданий.

Если вы на всё это готовы, будьте уверены, что слава звезды и королевы вечера вам гарантирована. Придя в свадебный салон, вы найдёте несколько основных силуэтных линий пышных свадебных платьев.

Первый, и самый распространённый – бальный. Это наряд, как правило, с корсетом, его отличает достаточно миниатюрный верх, стремительно переходящий в пышную, воздушную и лёгкую нижнюю часть одеяния. Не зря ведь этот тип называют романтическим!

Второй из самых популярных объёмных нарядов – платье А – силуэта. Его отличает плавный переход от лифа к подолу. Образно он напоминает написание буквы А, потому так и назван. Но не стоит думать, что объёмность и богатство – удел только длинных моделей.

Существует ещё один тип – свадебные платья пышные, но короткие. Они слегка напоминают балетную пачку, и особенно подходят юным, озорным и непосредственным невестам, желающим показать свои очаровательные ножки, и не согласным на огромную юбку, сковывающую движения. А что, их можно понять. Если девушка активна по натуре, зачем же в один из главнейших дней своей жизни себя подавлять? Но не все новоиспечённые женушки такие, если вы выбираете пышный наряд для того, чтобы подчеркнуть торжественность событий, почему бы не обратить внимание на такую эффектную часть подвенечного платья как шлейф? Если у вас запланировано венчание в храме, вам без него никак не обойтись! Ведь как величественно смотрится эта деталь свадебного одеяния в церковных интерьерах! Я бы даже посоветовала приобрести пышное платье – трансформер, чтобы после церемонии венчания вы могли отстегнуть шлейф, и не мучиться с ним во время банкета.

Помните, что такое чудесное и величественное одеяние предполагает соответствующее поведение. Ведь это произведение искусства!