Зачем нужны химчистки и кто пользуется данным сервисом?

Комфорт необходим каждому человеку. Его, пожалуй, главной составляющей является чистота. Как приятно когда она окружает нас повсюду. Не всегда можно своими силами качественно почистить вещи, для этого и существуют химчистки.

Об оказании услуг


Как часто мы в спешке достаем любимые джинсы или костюм и с досадой замечаем на них пятно, с которым самостоятельно в короткие сроки не справиться. Или же, готовясь к празднику, обнаруживаем на скатерти загрязнения. Чтобы не тратить на чистку время, к тому же, бывают въевшиеся пятна, и бороться с ними в домашних условиях нереально есть риск просто-напросто испортить вещь. Зачем мучиться, когда существуют специально обученные этому делу люди, которые все сделают быстро и грамотно, вернув вещи лоск, словно вы только купили ее.

Какие изделия можно сдавать?


  • Одежду
  • Меховые изделия
  • Напольные покрытия (ковры, паласы)
  • Постельные принадлежности (одеяла подушки)
  • Жалюзи

Технолог подходит к каждой вещи индивидуально, весь процесс от начала до конца проходит под его руководством и наблюдением.
Химчистка в Тюмени оснащена современным оборудованием. Что касается чистящих составов, то все средства сертифицированы и не испортят вещь.
Зачем нужны химчистки и кто пользуется данным сервисом?
Часто данным видом услуг пользуются владельцы эксклюзивных вещей. Как правило, их нельзя гладить и стирать обычным способом из-за декоративной отделки в виде пайеток или страз. Либо же когда они пошиты из особенно капризного материала.

Иногда приносят свои вещи в силу своей занятости, если просто нет времени заниматься стиркой и глажкой самостоятельно. Пришелся по душе сервис сильной половине человечества. Их рубашки могут как просто постирать, так и использовать новейшую технологию аквачистки.
Сухая чистка подходит для пуховиков, их же можно чистить в щадящем режиме. Углеводородная обработка используется для меховых изделий. Кожаные вещи так же подвергают аквачистке. Первоначальная мягкость и цвет при этом сохраняется. Вещь становится как новая.

Свадебный наряд, долго висящий в шкафу, тоже может быть поврежден пятнами, но это не повод для расстройств. Химчистка справится и с этой задачей с помощью ручной или углеводородной чистки.
Сдать сюда можно все что угодно. Технолог, перед тем как оформить приемку, внимательно при вас осмотрит вещь и если обнаружит какие либо дефекты обязательно вам их покажет, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений.
Пухо перьевые изделия облачены в наперник, в случае прихода его в негодность, вам могут пошить новый.
Заказы выполняются качественно и точно в срок и отдаются вам выглаженными и упакованными.