Куртки/ветровки для детей «Адидас»

Родители, предпочитающие активный образ жизни, обычно любят отдыхать с детьми. Выходные, проведенные на тренировке, утренняя пробежка, обычные прогулки, поход в лес или горы оставят незабываемые воспоминания.

Важно позаботиться о соответствующей одежде для детей. Неоценимую услугу в этом окажет интернет-магазин «Movemarket», специализирующийся на продаже курток и ветровок известной фирмы «Адидас». Подробнее о деятельности нашей компании изложено на сайте.Важное условие для клиентов – указание соответствующего размера и выбор фасона.

Информация о нас или об условиях покупки товара, его доставки и каталог имеющейся в продаже продукции расположены на нашей страничке. Ассортимент постоянно обновляется.
Куртки фирмы «Адидас» изготовлены из современным непромокаемых комбинированных материалов с невесомыми наполнителями. В такой одежде ребенку будет тепло, удобно, комфортно. Все изделия украшены логотипом компании: знаменитое геометрическое тройное пересечение, ставшее символом многообразного и постоянно обновляющегося мира.
Куртки/ветровки для детей «Адидас»
Ваш ребенок будет чувствовать себя тепло в прохладную погоду в красивой бирюзовой куртке с яркими красными вставками. Подкладка из тонкого трикотажа обладает гигроскопичным эффектом. Свободный крой ветровки с рукавом реглан обеспечит свободу движений. Вшитый капюшон, воротник-стойка послужат дополнительной защитой от холодного ветра.

Стильная ветровка, выполненная из трикотажного материала, сможет поддерживать оптимальный микроклимат во время тренировок ранней весной или осенью. Для комфортной посадки служат манжеты и нижний край изделия, сделанные из рифленого материала. Оригинальную комбинацию синего и черного цветов модели прекрасно дополняют прорезные карманы на молнии.

Подростку обязательно понравится куртка «Адидас» с необычными карманами с обратным входом, капюшоном и застежкой-молнией. Контрастные вставки с логотипом делают изделие просто неповторимым.
Детская куртка удлиненного фасона из полиэстера отлично защитит от непогоды. Благодаря утеплителю ее можно носить и зимой. Необычные оранжевые вставки напомнят зимой о ярком жарком солнце. Модель имеет съемный капюшон, расположенные спереди карманы. Есть вариант с синими вставками.

Модная ветровка для мальчика из экологически чистых материалов с контрастными вставками белого, синего, черного цветов по всей поверхности. Неизменный логотип компании-производителя, расположенный на груди, подчеркивает подлинность изделия.
Удлиненная куртка на подкладке из пуха гуся защитит юного туриста от зимнего холода. Прилегающие манжеты, эластичный край, капюшон послужат дополнительным утеплением.