Холодильник "Bosch" - верный помощник на вашей кухне

В течение последних лет компании "Bosch" не только удавалось идти в ногу с жесткой конкуренцией в этом поле деятельности, но она также сумела оставаться на верхних позициях, вводить новшества и всегда с возможностью производства высококачественных товаров. Ниже, мы расскажем вам о двух холодильниках марки "Bosch", - "Bosch KGU31125g" и "Bosch KVG28325".

Начнем с "Bosch KGU31125g". Первое, от чего вы бы удивились, - это то, что холодильник очень, очень тихий! Он работает настолько тихо, что вы едва заметили бы его присутствие, если бы не его огромный размер. Холодильник сам по себе делится на два "этажа" и две двери, расположенные в вертикальной настройке. Несмотря на свой значительный размер, он легок в установке и эксплуатации. Его размером объясняется удовлетворяющее многих внутреннее пространство, которое соответствует потребностям даже самых требовательных клиентов. Второй положительный момент относительно этого холодильника заключается в том, что он выставляется на продажу с двухлетней гарантией от производителя, и у вас также есть возможность приобрести дополнительную гарантию на ближайшие годы.

Холодильник "Bosch" - верный помощник на вашей кухне

Еще одна особенность, которую вы точно не упустите из виду, - это полезная подставка для бутылочек, идущая в комплекте.
Что касается цены, то это очень доступный холодильник, и если вы не возражаете, что не сможете приобрести его в каком-либо причудливом цвете, то это именно то, на что вы обязательно должны обратить внимание, просматривая каталог магазинов с холодильной техникой, когда придет время покупать новый холодильник.

А теперь переходим на "Bosch KVG28325". О нем тоже есть что рассказать. Прежде всего, как и "Bosch KGU31125g", это очень тихий холодильник. Особенность этого типа заключается в большой вместимости, он разделен на различные температурные зоны. Кроме того, в нем имеется переключатель фантастически быстрой заморозки, который остудит морозильную камеру до -35 градусов С. Еще одной отличительной особенностью данного холодильника является наличие трех полок и шести щелевых полок. Полки изготовлены из стекла, что способствует удобному просмотру содержимого фруктовых корзин. Что касается других аспектов холодильника, обязательно нужно сказать о такой хорошей черте, как два встроенных колеса, которые позволят вам легко маневрировать его.
И конечно же, необходимо упомянуть об одном недостатке, - это отсутствие функции 'анти-мороз', но в остальном - все почти идеально.