ZukkA - детская одежда по выгодным ценам

Компания ZukkA была основана в 1993 году, за время своего существования она успела отлично себя зарекомендовать и приобрести уважение клиентов.

Компания сотрудничает с ведущими поставщиками тканей и фурнитуры. В компании работают квалифицированные сотрудники, которые имеют большой опыт работы в швейной отрасли. Здесь используется только качественное современное оборудование. Продукция компании соответствует всем стандартам детской одежды, компания изготавливает одежду любой степени сложности. Здесь представлена детская одежда от производителя по самым выгодным ценам.

Сделать заказ можно прямо на сайте компании, вся ее продукция сертифицирована. Компания осуществляет как оптовую, так и розничную продажу товаров. Она предлагает удобные условия оплаты и доставки. Оплата может осуществляться удобным для вас способом, доставка покупок производится в кратчайшие сроки.

В каталоге компании вы найдете большой выбор зимних курточек для мальчиков и девочек, комбинезонов и полукомбинезонов, конвертов и различных аксессуаров. При пошиве изделий учитываются анатомические особенности детской фигуры, изделия шьются по качественным лекалам. В такой одежде вашему ребенку будет удобно в любой ситуации, ведь дети ведут очень подвижный образ жизни.

ZukkA - детская одежда по выгодным ценам

Минимальный заказ составляет пять единиц товара и более, заказы выполняются в срок до двадцати дней. Компания производит одежду для детей от трех месяцев и до семи лет. Заказы доставляются в кратчайшие сроки, опытные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ на ту или иную продукцию.

За время своего существования компания прошла множество этапов развития, на сегодняшний день она является одним из ведущих производителей детской зимней одежды для детей разных возрастов. Направление детской одежды ZukkA начало развиваться именно в 2014 году, качество товаров этого бренда не уступает западным аналогам.

Одежда этой торговой марки шьется из мембранной ткани, в ней ребенок чувствует себя комфортно в любых погодных условиях, ему не страшны ни дождь, ни ветер. Такая ткань отлично дышит, для пошива одежды используются современные утеплители.