Шезлонг jetem premium и кресло-качалка graco sweetpeace – купить устройства и забыть о проблемах, реально ли это?

Шезлонг jetem premium и кресло-качалка graco sweetpeace – купить устройства и забыть о проблемах, реально ли это?Прогресс не стоит на месте в наш век супер технологий, и именно благодаря ему уход за малышами становится делом все менее хлопотным, и все более приятным. Все мы уже давно привыкли к таким вещам, как надежные детские манежи, уютные кроватки, многофункциональные коляски. Но в наши дни есть и другие «гаджеты», с помощью которых жизнь мам и пап может стать намного проще.

 


Подробнее о jetem premium шезлонге


Одно из таких устройств – уникальный по своим характеристикам jetem premium купить такой можно не только в больших городах, но и в любом уголке страны, заказав его через интернет. Этот шезлонг с функцией качалки – действительно крайне удобная штука, и он имеет все шансы стать любимым устройством для крохи. Шезлонг подходит даже новорожденным деткам, в нем они смогут лежать, полусидеть под наклоном, а позже – сидеть, когда позвоночник достаточно для этого окрепнет (угол наклона шезлонга регулируется). Лежать в шезлонге в высшей степени удобно, уютно и безопасно, этому способствует его идеальная ортопедическая форма, наличие поддержки для головки, капюшона, мягкой подкладки.


Функция качалки и приятные детские мелодии из музыкального устройства – это то, что успокоит хныкающего кроху, развеселит его, а потом и убаюкает, когда придет время спать. Вибрации у устройства – на двух скоростях, а музыкальный центр оснащен тремя приятными мелодиями и таймером.


Кресло-качалка graco sweetpeace


Успокаивающий центр graco sweetpeace купить тоже можно и в большом детском магазине, и в сети, и штука это не менее уникальная, чем шезлонг. Качалка станет спасением для малышей от рождения и до девятимесячного возраста, которые сильно привыкли к любящим родительским рукам, и жить без них не в состоянии. Фактически центр graco sweetpeace – это детское удобное креслице, установленное на надежный, прочный каркас из металла, с блоком управления. Скорости качания регулируются (всего у модели шесть скоростей), и есть функция блокировки кнопок.


У кресла-качалки graco sweetpeace имеется все, чтобы успокоить и развлечь даже самого капризного малыша – можно подключить извне музыкальный проигрыватель, а можно выбрать любую из десяти мелодий электронного блока. Родители могут управлять громкостью звука или отключать его. Выбор мелодий широк – это и нежная музыка, и звуки природы, и даже звуки биения сердца. Одним словом, все, имеющие такой центр, не будут иметь проблем со своим неугомонным чадом – жизнь и родителей, и младенца, станет намного спокойнее и радостнее!