Разрушение стереотипов, или свадьба в Таиланде дешевле, чем дома!

Разрушение стереотипов, или свадьба в Таиланде дешевле, чем дома!

Свадьба в Таиланде – это уникальная возможность добавить в семейную жизнь ярких красок, незабываемых впечатлений и экзотики. Это еще одна возможность посвятить себя друг другу и понять, насколько Вы дороги своей второй половинке. А еще это доступно. Вопреки распространенному мнению.


Сколько стоит свадьба в Таиланде?


Дабы сразу расставить свое точки над «i» – свадьбу в Таиланде без проблем можно отгулять на 1000-2000 долларов. А самая простая церемония обойдется в 500-800$. Компания IslandPics.ru, например, сделает шикарную церомонию даже за 500!


Поскольку на отдаленный остров никто не будет звать сотни гостей (а некоторые пары и вовсе предпочитают день свадьбы провести без свидетелей), расходы на угощения и развлечения значительно сокращаются. В то время как, делая свадьбу в России или Украине (помалкивая уже о Европе), именно на это ушла бы львиная доля сбережений.



свадьба Таиланд


Кроме этого, свадьбы в Таиланде – своего рода хлеб турфирм, свадебных агентств и даже отелей. Соревнуясь между собой, они дошли до вполне приемлемых цен, что сделало свадебное торжество более чем бюджетным вариантом.


Разновидности свадеб в Таиланде


Наиболее распространенной в Таиланде является свадебная церемония на пляже – классический европейский вариант в экзотических условиях. На белом песке разбрасываются лепестки роз, прямо на берегу сооружается невероятно красивый алтарь, молодые – в белых одеждах… Словом, все в лучших традициях!



символическая свадьба в Тайланде


Если же хочется играть по местным правилам – добро пожаловать в буддистский храм! Здесь молодожен оденут в традиционные тайские наряды и обвенчают согласно местным канонам.


При желании первое и второе можно совместить. К примеру, очень популярной является символическая свадьба в Таиланде, когда молодые и уже женатые пары прилетают в свой медовый месяц и решают повторить свадебный обряд, только уже по местным правилам.


Конечно, это далеко не весь арсенал церемоний, предлагаемый Таиландом. Для особо искушенных пар существуют, например, варианты с восхождением, когда прежде чем дать друг другу священные клятвы, жених с невестой со специальным снаряжением сначала карабкаются на скалу. Также имеется возможность пожениться под водой, во время погружения, или отгулять свадьбу на палубе корабля по пиратским законам. Словом, любой каприз. Конечно, такие сценарии обойдутся дороже, но, согласитесь, дело того стоит!