Колдун Владимир Старовер вернулся

Колдун Владимир Старовер вернулсяЧеловечество с самых первых дней своего существования стремится к комфорту. Люди придумали миллионы способов облегчить жизнь самим себе. С помощью различных технологий появились возможности, практически стирающие границы между городами, странами, континентами; люди освободились от множества рамок, научились управлять целым миром - и целый мир мыслить своим домом.

Но как быть со своей собственной, зачастую, как раз-таки, неуправляемой жизнью? Как направить цепь событий в нужное русло, добиться поставленных целей, стать успешным, преуспевающим человеком? К сожалению, даже самые современные технологии не дают ответ на этот вопрос. Человек оказывается беззащитным одиночкой в этом непримиримым, жестоком мире.

И тогда он направляет свой взгляд в прошлое, стараясь разглядеть через завесу времени древние тайны и воспользоваться силой предков, которая помогала им пройти через любые испытания и трудности. Человек понимает, что есть силы, многократно превосходящие по своим возможностям то, что создано его собственными руками. Человек ищет богов и их помощи.

Высшие силы дали людям могущественный инструмент - магию, чтобы они всегда могли жить так, как им хочется. Да, именно с помощью магии, с помощью опыта предков и их тайн можно достичь всего, о чем мечтаешь, защитить себя от любой беды, сделать жизнь невероятно благополучной, изобильной; с помощью древних богов возможно переступить через любые препятствия современности.

Я - Владимир, колдун по праву рождения. Мои предки помогали людям быть богатыми, счастливыми, успешными, даже в смутные времена, когда кругом был хаос и голод. Колдовской род, к которому я принадлежу, восходит к началу цивилизации, его корни произрастают из тех времен, когда боги и люди говорили на одном языке. Линия моей крови позволила тем знаниям свободно течь сквозь века, жить во времени настоящем во мне самом. Тот самый священный язык, доныне, как и раньше, понятный высшим силам, известен мне, и на нем я веду диалог с богами, создателями и учителями этого мира.

Я - хранитель древних знаний, имеющий право пользоваться ими в любом времени любой эпохи. Я держу в своих руках возможности, соизмеримые с возможностями тех магов древности, перед которыми расступались горы, и сама земля рождала сокровища, по сей день поражающие самое смелое воображение.

Нет нужды рассказывать о силе и могуществе моих талисманов, которые я создаю с помощью собственной крови. В их результативности, их уверенном, стабильном воздействии на судьбу, изменяющим ее только в нужную сторону - сторону удачи, успеха и процветания, - убедились тысячи людей. Многие видные политики и бизнесмены, сильные мира сего добились своих высот благодаря тому, что их по жизненному пути ведут сотворенные мною талисманы. В каждый из символов, вырезанном на талисмане, вложена невероятная сила, перед которой отступают любые проблемы и преграды, сила, притягивающая в судьбу человека абсолютное благополучие. Я открываю врата финансовым потокам, ясной струей врывающимся в жизнь и остающимся там на долгие года. Я ставлю непробиваемый щит защиты, который отражает все нападения, опасности, угрозы, неприятности и катастрофы, от которых не застрахован никто. Голос моей крови слышит вселенная, и само мироздание подчиняется мне, признавая мое право и возможность перестраивать его на необходимый мне лад.

Каждый из моих талисманов ведет своего обладателя к успеху. Каждый мой талисман - это свидетельство того, что Вас слышат боги. Но среди талисманов есть и такие, чья мощь не поддается описанию простым языком современности. Эксклюзивный талисман "Сердце бога", например, создает постоянную и непрерывную связь человека с высшими силами, делает доступными такие высоты, о которых не смеют задуматься самые отчаянные и амбициозные карьеристы, в геометрической прогрессии увеличивает заключенную в нем силу с каждым годом. Это - своего рода атомная бомба, правда, несущая не разрушение, а, наоборот, созидание не только своей судьбы, но и целого мира вокруг.

Велес, мой бог, был у наших предков, славян, покровителем достатка и удачи. Нередко о Велесе пишут, что он являлся покровителем скота. В некотором роде это верно, так как обладатель крупного стада в те времена был аналогом сегодняшнего миллиардера. Но "скотий бог" - это, все-таки, в первую очередь, создатель скотии, хранилища денег, золота, драгоценностей. Ключ от скотии - в моей крови. В моих талисманах. В моей древней силе.

Подробнее на сайте колдунроссии.рф