Женский автомобиль

В данное время все чаще возникает вопрос, – каким должен быть женский автомобиль? Но такой вопрос чаще возникает у жителей бывшего советского союза (бывших республик). Возьмем во внимание Европу, там не появляется такой вопрос. Там вы не увидите исконно мужской или женский автомобиль. В России все обстоит по-другому, поэтому и возникает необходимость написания подобной статьи.

Мужчины свой автомобиль называют «железный конь», тогда женщины свой автомобиль должны называть «железной лошадкой». Во-первых, женщины покупают машину, как дорогую игрушку, так как назвать эту яркую машину, с множеством наворотов, просто язык не поворачивается. Очень мало женщин, при выборе авто, обращает свое внимание на ее практичность. Во-вторых, самым важным при выборе машины является (что вы думаете?) – это имидж, то есть какой имидж создаст этот автомобиль вам в ближайшее время. Имидж, это важная составляющая при выборе автомобиля для девушки, он создает владелице стиль.

Девушка, при выборе своего автомобиля основывается на свои принципы, нежели мужчина. На что смотрит женщина вначале при выборе авто? А смотрит она на те же вещи, что и когда выбирает аксессуар или дорогую вещь. Как считают автовладелицы, цвет автомобиля должен сочетаться с цветом волос и другими аксессуарами. По их мнению, если данное условие невыполнимо, то в высшем обществе показываться нельзя.
За последнее время женщины придумали много ассоциаций передней части автомобиля с какими-либо животными. От этого следует, что женщине важно с каким животным будет ассоциироваться мордочка ее автомобиля. А знаете почему? Все потому, что женщине важно какое впечатление и с каким животным ассоциируется передняя часть автомобиля. В связи с этим, женщина уделяет много внимания, при выборе автомобиля, на ее мордочку.

Хорошо будет, если у автомобиля будут фары напоминать, например, о любимой туалетной воде или свое отражение в зеркале, все, о чем приятно вспомнить. Если посмотреть на современный женский автомобиль, то он явно оформлен для прекрасных дам и подчеркивает ее (женщины) формы.

Внутреннее оформление автомобиля для женщины встает на второй план. Почему?  Ответить на это очень легко. Самое важное, что женщина хочет произвести впечатление на других людей и именно хорошее.

Зачем прекрасной половине человечества необходим автомобиль?
Женское население планеты приведет много причин отвечающим на этот вопрос. Этих причин так много, что мы решили представить вашему вниманию всего десять наиболее важных причин.

Причина первая: Женщина считает, что тем самым сэкономит на покупках билетов на метро и автобус.
Причина вторая: Когда женщина в норковом манто едет на общественном транспорте, это выглядит достаточно глупо, но если в автомобиле, то это смотрится красиво, стильно и богато.
Причина третья: Если у меня будет автомобиль, то я смогу сделать много важных дел за короткое время, например, встретить ребенка из школы, затем подвезти его в секцию, купить продукты и не тащить на себе, встретиться с подругой, посидеть, выпить кофе и еще много разных вещей. И к тому же, не опаздывать на работу, хотя это под вопросом.
Причина четвертая: Если супруг спросит: «А где ты пропадала столько времени?», ответом на этот вопрос будет: «Машина сломалась!»
Причина пятая: Выбирая автомобиль «Поло» женщина говорит: он такой милый и, похоже, что выпускается именно для женщин.
Причина шестая: Они считают, что водить машину – это одно удовольствие, поэтому от этого нельзя отказываться.
Причина седьмая: Я смотрю на свою сестру, на подруг и даже соседок, так у них у всех есть своя машина.
Причина восьмая: Как будет приятно облить коллегу по работе грязью, когда она стоит на остановке, ведь она мне перешла дорогу,  когда я пыталась подняться по карьерной лестнице.
Причина девятая: Если машина старая, то я буду создавать проблему своему старому мужу и не создавать проблем, если у вас и муж, и автомобиль новые.
Причина десятая: Женщина многое умеет отлично делать, пора и этому учиться.