Новогодняя упаковка: в порядке шоколадные сладости и не только

Волшебный праздник, Новый год, это ожидание чуда для каждого. Его легко подарить родным и любимым. Новогодние подарки из каталога помогут в этом! Но какой подарок без новогодней упаковки? Выбирая мини-сувенир или макси-дар, не забывайте о мелочах!

Оформление подарка, или магический эксперимент в канун Нового года


Практичные и функциональные, стильные и дорогие, креативные и смешливые - подарки на страничках нашего онлайн-каталога. Выбирая на свой вкус или в качестве мечты для дорогого человека, выбирайте лучший.
Новогодняя упаковка: в порядке шоколадные сладости и не только
И не забудьте о красивой упаковке, которая послужит:
  • вместилищем керамической вазы, шкатулки для драгоценностей или сладостей, к примеру. Плотный картон, жесть или полиэтиленовая пленка не позволят дару поломаться, разбиться или поцарапаться в дороге;
  • кусочком праздничного настроения и тайны. Так и хочется заглянуть внутрь сразу при получении!;
  • завершением дара, органичным и чуточку самобытным. Вощеный шнур, атласная лента в тон, ветвь сосны, ели станут декоративным украшением упаковки. Для более нарядного и праздничного вида!

И выбранный подарок получает обрамление, которое его достойно!


Внимание! Дружественные цены - возможность воспользоваться новогодними упаковочными материалами не только в розницу, но и оптом. Подарите эффектно оформленную мечту каждому!
Новогодняя упаковка: в порядке шоколадные сладости и не только

Наслаждение сладостями: вкусный сувенир из шоколада


Новогодние и рождественские праздники невозможно представить без мандарин, хурмы, пряничных человечков и сладостей из шоколада. Ими так просто порадовать родных! Изучите изобилие новогодних кондитерских изделий в каталоге, выбирая в соответствии с собственным вкусом.

Предложение интернет-магазина - наборы шоколадных конфет ассорти, драже, орехов в шоколаде и прочих сладостей. Они, равно как и шоколадные открытки - дары для консерваторов, которые ценят старинные обычаи, чтят традиции.

Особая "фишка" для новаторов - шоколадные диски разных диаметров. Хватит как для одного, так и для целой честной компании!
Оригинальное решение для малышей - медали из шоколада на атласной ленте, а также новинка! Набор шоколада для раскрашивания глазурью поразит как юную кокетку, так и маленького мачо. Это станет эдаким новогодним приключением, которое оставит долгую память!
Остается выбрать упаковку для сладостей. Внимание - на красочную картинку, объем и размер. В нее должно поместиться все!