Создаем праздничное настроение ростовыми куклами

Удивительный праздник для детей с привлечением ростовых кукол


Итак, впереди очередной корпоратив, и на это торжество придут все ваши коллеги, будет начальство, а может, будут приглашены и родственники ваших коллег. И организаторы наверняка постараются сделать так, чтобы гости на торжестве отдохнули, им было весело, чтобы обстановка была расслабляющей. А конкурсы, которые по стандарту используются на корпоративных вечеринках, уже давно себя изжили.

Для многих современных ведущих важной частью корпоративной вечеринки остается приглашение артистов цирка, театра, эстрады. Но и это уже становится избитым, поэтому на удивление всем можно пригласить необычных гостей. Например, ростовые куклы это артисты, облаченные в необычные костюмы кукол. То есть, ростовая кукла-кот это кукла в человеческий рост, которая будет развлекать гостей в необычной манере, и не останется ни одного равнодушного приглашенного гостя, потому что это настоящий эксклюзив.
Создаем праздничное настроение ростовыми куклами
Внести в ваше мероприятие изюминку, сделать его незабываемым помогут и другие ростовые куклы, ведь выбор практически безграничен. Например, ростовая кукла-стриптизёрша это совсем не пошло, это человек, облаченный в специальный костюм, изображающий работника стриптиз-клуба. Ни тела, ни лица артиста не видно, а сама кукла забавный персонаж, сделанный по образу известных нам людей. Например, кукла-стриптизерша в образе Лолиты или Бритни Спирс выглядит весьма забавно.

По желанию заказчика некоторые детали куклы можно изменить частично или полностью, а также облачить ее в полностью уникальный костюм по заказу. Цвет костюма тоже можно поменять по желанию заказчика, может, зеленый цвет костюма вам не нравится, и вы хотели бы изобразить в качестве стриптизера жениха. И тогда ему придется пошить костюм жениха, под которым нужно сшить смешной костюм стриптизера. В общем, при помощи этих кукол можно отлично повеселить народ.

Если вы еще сомневаетесь в заказе таких смешных персонажей на ваше мероприятие, то можете посмотреть на нашем сайте www.laxezis.ru фото ростовой куклы дракона, которая выглядит очень даже устрашающе на первый взгляд, но поведение артиста заставляет гостей смеяться до упада. Кстати, провожая текущий год, можно заказать куклу дракона и изобразить его проводы, а затем появится другая кукла змея, как символ 2013 года.

В общем, ростовые куклы смогут отлично разнообразить программу вечеринки. И вместо скучного вечера вы незабываемо проведете время в обществе коллег и друзей.