Профессиональный ведущий: красивое зрелище и хорошая организация праздника

Весельчак, балагур и заводила — таким видят многие из нас настоящего тамаду. Ведь зачем люди приходят на вечеринку? Чтобы отвлечься от проблем, провести время в компании близких друзей и знакомых, вдоволь натанцеваться и повеселиться. А правильно выбранный ведущий — это залог успешного вечера.

Нужен ведущий: свадьба уже скоро


Вне зависимости от того, на какое событие — на свадьбу, юбилей или корпоратив — разыскивается ведущий, к выбору нужно подходить со всей серьезностью. Хорошего ведущего называют связующим звеном между участниками мероприятия — артистами, гостями и персоналом принимающего заведения. На протяжении праздника этот человек координирует работу музыкантов и технических работников, заполняет паузы между застольем и танцами, следит за сценарием и контролирует разрешение спорных ситуаций. Поэтому важно, чтобы подготовкой праздника занимался не случайный человек, а профи.
Профессиональный ведущий: красивое зрелище и хорошая организация праздника

Что должны уметь ведущие праздников: Краснодар требует зрелищ


Считается, что ведущий — это артист, музыкант, шоумен и организатор одновременно. Заказчики ожидают, что тамада возьмет на себя заботы по подготовке и проведению праздника, предложит оригинальный и увлекательный сценарий, развлечет публику. Изучая портфолио ведущих, следует обратить внимание на видео работы и фотографии уже проведенных мероприятий, изучить отзывы клиентов. И, естественно, нужно назначить встречу кандидату и провести собеседование, чтобы понять, подходит ли этот человек для проведения свадьбы, детского праздника или корпоратива. На что обратить внимание:
  • Кандидат должен вызывать искреннюю личную симпатию, ведь это человек, с которым придется общаться некоторое время и которому придется доверить главную роль на празднике. Внешность, манеры поведения, одежда — все должно быть на высоте, и профессиональные ведущие на мероприятия об этом знают.
  • Профессионал знакомит клиентов с портфолио, а благодаря технологиям демонстрирует потенциальному заказчику видео ролики и презентации на смартфоне или планшете, даже если встреча проходит за пределами города на берегу озера.
  • Цена, которая зависит количества гостей, формата мероприятия, дня недели, насыщенности и длительности программы. Необходимо договориться о распределении обязанностей и качестве выполнения «на берегу», чтобы потом не возникло неприятной ситуации во время праздника.

Жители Краснодара могут заказать ведущего на праздник, воспользовавшись поиском по каталогу портала «Артист.ру». Именно здесь размещают портфолио лучшие свадебные ведущие Краснодара, музыкальные коллективы и тамады.