Организация детских праздников: дома, на природе, в кафе или развлекательном центре

Готовить и проводить детский праздник — большое удовольствие! Малыши искренне радуются сюрпризам и подаркам, участвуют в конкурсах и веселятся от души. Можно с уверенностью, сказать, что дети — самая благодарная публика!
Организация детских праздников: дома, на природе, в кафе или развлекательном центре
Заказывая праздник для детей, родители хотят получить интересное торжество и уложиться в бюджет, порадовать малышей и удивить взрослых, устроить запоминающийся яркий праздник. Организовывая праздник для детей, ивент-агентство Супер Той учитывает:
  • возраст ребят и количество приглашенных;
  • индивидуальные пожелания заказчиков — взрослых и маленьких;
  • заявленный бюджет;
  • тематику мероприятия (день рождения, утренник, вечеринка).

В зависимости от пожеланий заказчика мероприятие можно провести на природе с активными играми и квестами, в развлекательном центре с участием аниматоров или в домашней обстановке с шариками, веселыми играми и угощениями.
Организация детских праздников: дома, на природе, в кафе или развлекательном центре

Как готовят детский праздник в Супер Той: основные этапы


  • Выбирают подходящее место. Когда дата события определена, следует выяснить формат торжества и приступать к поиску подходящего места. Проще, если праздник будет проходить дома, если же в арендованном зале или кафе, этот вопрос следует решить заранее.
    Тематическая вечеринка, требующая костюмов и украшения зала, займет больше времени.
  • Выбирают сервисы, с которыми будут сотрудничать. Команда ивент-агентства Супер Той — молодые креативные специалисты. Каждый занимается своим делом, поэтому организация праздника происходит четко и по графику. Ребята приглашают ведущих, артистов, аниматоров, клоунов, которые помогут создать подходящую атмосферу.
  • Продумывают декор и украшения для праздника. Вечеринка для детей должна быть яркой, поэтому без украшений не обойтись. В зависимости от бюджета подбирают самые лучшие варианты декора — воздушные шарики, шары с гелием, нестандартные фигурки и т.д.
  • Готовят подробный сценарий. Праздник должен состоять из нескольких частей: развлекательной программы, выступления приглашенных артистов (клоунов), конкурсов и игр, танцев, сладкого стола. Команда Супер Той продумывает все в мелочах, чтобы праздник получился веселым, но спланированным.
  • Составляют меню. Дети любят разные вкусности, а еще оригинальную подачу еды. Над меню потрудятся профессионалы, так что и взрослые, и дети точно оценят сладкий стол.
  • Готовят подарки и призы для детишек. Обычно праздник подразумевает много конкурсов и активностей, значит, детей нужно как-то поощрять и хвалить. Учитывая количество приглашенных и возраст ребят, подбирают разнообразные варианты подарков.
  • Не забывают о взрослых гостях. Часто на детских праздниках присутствуют и родители малышей. Пока детвора веселится с аниматорами, танцует и играет в игры, взрослые не должны скучать.

Команда ивент-агентства Супер Той знает толк в подготовке сценариев и проведении детских праздников любой тематики!