Психология подарка или как попасть в точку?

Удивительная роль дарителя и ответственна и безумно увлекательна. Глубокое знакомство с личностью виновника торжества завораживает, окунает в пучину идей, а иногда и оставляет совсем без них.
Что подарить? Как удивить? Как оставить довольным и себя и одариваемого?
Начать стоит с человека, которому стоит выбрать подарок. Возраст, пол, интересы, хобби, пристрастия, тонкость натуры, привычки, значимость этого человека для дарителя – все это может играть очень важные роли при выборе.
Самый простой путь – подарить желаемое, но – это будет скучно. Читает – книгу, вышивает – набор для вышивания, рисует – кисть или мольберт, поет в ванной – микрофон.
Нужно посмотреть чуточку шире, а может где-то и абстрактнее. Какую эмоцию получает человек на ожидаемое - благодарность за потраченные деньги, время на поход в магазин. А если подарить праздник? Яркую эмоцию? Тогда именинник почувствует себя нужным, важным, любимым и не только.
Эмоцию подарить просто - presentmart.ru . Подарочный сертификат – это уникальное средство для поднятия настроения и удовлетворения самых искусных запросов.

Женщине


Любительнице релакса и салонов красоты – поход в spa-зону, массаж, маникюр, визит к стилисту. Спортивную девушку можно впечатлить сертификатом на уроки йоги, танцев. Креативную и творческую явно приведут в восторг мастер-классы по красноречию, курсы гончарного мастерства или созданию эксклюзивных лекал, уроки рисования на кофейной пенке. Экстремальной – сертификат на скалолазание, полет в аэротрубе, спуск в зорбе или на тюбинге, полет на парашюте или воздушном шаре.

Мужчине


Мужчины от желания получить яркие эмоции отличаются от женщин не так уж и сильно. Можно дарить – сертификат на курс экстремального вождения, уроки каратэ, полет на мотодельтаплане, гонки на аквабайках, полет на самолете, урок экстремального вождения на мотоцикле, на сноуборде, на водных лыжах.

Ребенку


Детей впечатлит подарок сертификат – катание на лошадях, поход в парк аттракционов, в планетарий, кино, катание на коньках, плавание с дельфинами, катание на тюбах, посещения аквапарка, картинга, прогулка на сигвее, полет на микросамолете, посещение театральной студии, запись песни, прыжки на батуте, катание на роликах, урок в детской мотошколе, заплы на катере-амфибии.

Паре или семье


Влюбленным можно подарить сертификат на ужин в ресторане или Spa на двоих, туристическую поездку или семейную фотосессию, а можно – отдых в гостиничном комплексе.
А дарителю останется лишь принимать щедрые благодарности и похвалы за креативные идеи и оригинальность.