Аниматоры на детский праздник

Каждый ребенок мечтает почувствовать себя героем любимого мультипликационного сериала или сказки. Воплотить детские мечты в реальность помогут актеры аниматоры. Они с легкостью превратят детский праздник в незабываемое шоу, которое не позволит скучать ни детям, ни родителям.
Аниматоры на детский праздник
Сегодня существует огромный выбор анимационных героев для детских праздников. У каждого персонажа своя программа, собственные игры и конкурсы, веселые соревнования, интерактивная программа для детей любого возраста и незабываемые стилизованные костюмы.
 
Выбирать героев для вечеринки необходимо исходя от возраста ребенка и его предпочтений. Представление аниматоров длиться от 1 часа и более. Анимационные персонажи украсят детский праздник в любой точке города. Это может быть выезд на природу, за город, на морском побережье, на катере, дома или в кафе.
 
Подарить сказочную атмосферу помогут Аниматоры на детский праздник в образах Алиса в стране чудес, Русалочка, Белоснежка, Маша и Медведь, Буратино и Мальвина, пираты и Джек Воробей, Смурфики, пчелка Майя, Трансформеры, Человек Паук и Бэтмен, Шрек и Фиона, Черепашки Ниндзя и многие другие.
Аниматоры на детский праздник
Развлечения и игры
 
У каждого героя аниматора существует своя развлекательная программа, которая состоит из множества игр, эстафет, музыкальных и интерактивных заданий, конкурсов и призов.
 
Вот несколько самых распространённых детских конкурсов:
 

Пирамида


Ребятам предлагают на скорость сложить пирамиду из перевернутых одноразовых стаканчиков. Дети старшего возраста собирают пирамиду с завязанными глазами.
 

Мыльные пузыри


Шоу мыльных пузырей самое популярное развлечение на детских праздниках. С ними устраивают конкурсы на самый большой пузырь, с ними весело танцуют под детские песенки, проводят мастер-классы мыльных пузырей.
 

Боулинг для детей


Для этой игры понадобятся кегли и мяч. Дети по очереди сбивают кегли мячом, у каждого есть несколько попыток. По итогам игры приз получает тот, кто сбил больше всего кеглей. Кегли могут быть в форме разных фигурок.
 

Шуточные задания с карточками


Аниматор задает детям вопрос, а ответ они должны вытянуть самостоятельно. Их ответ находится на обратной стороне карточке. Ответы могут быть разными, но обязательно веселыми. Это развлечение для детей 5-7 лет. Вопросы могут быть разные, например, «На чем ты поедешь к бабушке?», ответом может быть «облако», «бублик», «бабочка» и т.д.
 

Музыкальный перевертышь


Диджей включает медленно известную песню в обратном порядке и дети должны напеть эту композицию. Так несколько музыкальных композиций. Кто угадает наибольшее количество песен, тот получает приз.
 

Необычные уроки рисования


Детям предлагают нарисовать простые фигуры, солнце, облако, цветок, домик и т.д. Рисовать нужно не карандашом по бумаге, а наоборот. Ребенку дают в руки лист бумаги, который закреплен на планшете, и предлагают нарисовать объект, водя бумагой по закреплённому карандашу.
 

В мире животных


Детям предлагают изобразить танец животных. У каждого ребенка свой зверек, у кого получится самый оригинальный танец, тот и выиграл. Животных можно вытянуть по карточкам или выбрать по желанию малышей. Это могут быть медведь, лиса, заяц, слон, змея, жираф и т.п.
 

Открытка


Гостям предлагают нарисовать поздравительную открытку имениннику, если ребенок не может справиться самостоятельно, ему помогает аниматор.
 

Бой воздушными шарами


Ребят необходимо разделить на две команды. Поле также делят на две половины. Каждому ребенку дают в руки по воздушному шару. Задача перебросить на половину поля противника как можно больше шаров пока играет музыка. Как только музыка замирает, подводятся итоги конкурсы. На чьей половине будет меньше шаров, та команда считается победителем.
 
Существует множество конкурсов и интересных заданий для детей, профессиональный аниматор с легкость найдет подходящие развлечения на любой вкус и возраст. Ощущение сказки в компании увлекательных ярких героев останется надолго в памяти малышей.
Аниматоры на детский праздник