Создание праздничной атмосферы на день рождения ребенка с использованием надувных шаров

Фигурки из шариков на день рождения – оригинальный подарок малышу. Также подобные композиции активно используются в качестве украшения помещения. При правильной расстановке воздушных фигур создается праздничная атмосфера, позволяющая получить только положительные эмоции от мероприятия.

Шарики на день рождения как основной элемент декора


Шарики на день рождения являются неотъемлемой частью декора помещения. Как можно полностью преобразить пространство с использованием воздушных изделий?
  • Потолок в шарах. Использование разноцветных изделий, наполненных гелием. Максимальный эффект достигается при полном покрытии поверхности.
  • Расстановка фольгированных гелиевых шаров различных по форме. В качестве основания служит утяжилительный элемент. Фольгированные шары могут быть выполнены в форме любимых героев мультипликационных фильмов.
  • Установка фигур из воздушных шариков. Созданные композиции должны отвечатьтематике торжества. Возможно использование букетов цветов, машинок, самолетов, солнышка и т.д.

Фигуры из шаров на день рождения ребенка от профессиональных аэродизайнеров


Какие следует выбирать фигуры на день рождения ребенка? Если композиции создавались с использованием гелиевых шаров, то следует брать во внимание длительность праздника:
  • До 5 часов. Гелиевые шары 9 дюймов. Подобные изделия способны сохранять свои летучие свойства в течение 3-6 часов.
  • До 12 часов. Шарики 12 дюймов. Не теряют летучести на протяжении 15 часов.
  • Планируется празднование на следующий день? Рекомендуется выбрать фольгированные шарики, способные сохранять летучесть в течение нескольких недель.

Также следует учесть публику, возраст и пол виновника торжества. Для девочек идеально подойдут фигуры из шаров нежной расцветки (предпочтительно розовый) и в виде принцесс. Для мальчиков лучше выбрать супергероев или более мужской цвет (зеленый, синий и т.д.). Идеальные варианты: шар с конфетами или шар сюрприз. Подобные композиции способны вызвать восторг, яркие и незабываемые эмоции как у мальчиков, таки юных леди.
Создание праздничной атмосферы на день рождения ребенка с использованием надувных шаров
Еще не определились где можно купить фигурки из шариков на день рождения? ООО «Микрос. Территория праздника» предлагает лучшие условия и предоставляет услуги профессиональных аэродизайнеров. Заказ шариков на день рождения ребенка доступен в режиме онлайн, что позволяет сэкономить личное время родителей и направить его на решение иных организационных вопросов. Также фирмы предлагает купить шары цифры, отображающие возраст виновника торжества.