Серебряные украшения для женщин

Золото или серебро


По сути, это личное дело каждого. Кто-то предпочитает исключительно украшения из золота, а кто-то отдает предпочтение серебру.
Серебро благородный металл и мнение о том, что с ним не сочетаются драгоценные или полудрагоценные камни, ошибочно.
Достаточно заглянуть в ювелирный салон и убедиться в этом наглядно. Серебряные украшения в подарок женщине https://newgold.ru/jewelry-catalog/serebro/  преподнести совсем не стыдно. Кстати, когда-то давно серебро ценилось гораздо больше, чем золото, и позволить его купить могли себе только очень богатые персоны.
Если же говорить о ситуации этого времени, то выбор в пользу серебра делают люди романтичные, добрые и творческие.

Что можно сказать о женщине предпочитающей крупные украшения


Крупные серьги, может позволить себе уверенная в себе женщина, которой доставляет удовольствие быть в центре внимания. Еще можно смело сказать, что такие женщины по натуре люди с творческим подходом и у них сто процентов есть свое видение на происходящее. Как правило, они из любой ситуации найдут выход.
Серебряные украшения для женщин

Мелкие украшения


Неброские мелкие украшения, такие как серьги гвоздики, выбирают легкие на подъем люди, оптимистичные по жизни и достаточно активные. Но, в их характере прослеживается некоторая непостоянность, им ничего не стоит поменять свое решение буквально за пять минут.
Вообще, женщина, которая носит на себе большое количество украшений, скорее всего, желает привлечь к себе внимание окружающих.

Серебряные украшения со вставками


Серебряные украшения со светлыми вставками покупают женщины, чьи мысли светлые. Эти люди позитивно настроены к окружающим. А украшения со вставками непрозрачными, мутноватыми берут люди не совсем уверенные в себе, которые ищут в себе недостатки, даже если по сути их нет.

Увидев в магазине красивую брошь, не откажет себе в удовольствии ее купить представительница прекрасного пола, которая в курсе всех модных тенденций и не прочь экспериментировать над своим образом, не боясь меняться.

Какие украшения из серебра бывают, и с какими камнями сочетаются:
  • Серьги
  • Кольца
  • Подвески
  • Браслеты
  • Броши
  • Диадемы
  • Колье

Что касается камней, то здесь практически нет никаких ограничений. В продаже есть серебряные украшения с жемчугом и даже с бриллиантами, смотрится такое сочетание просто изумительно.
Некоторые люди скептически относятся к украшениям из серебра лишь из боязни того, что довольно скоро вещь потеряет свою привлекательность и потускнеет. Опасения эти напрасны, так как сегодня в основном идет серебро, шлифованное и покрытое специальным лаком, а значит, серебряное ювелирное украшение будет радовать вас благородным блеском.