Красивый и дорогой новогодний подарок для модной девочки

Чем обрадовать двенадцатилетнюю девочку на Новый год? Конечно же, подарком, который связан с ее увлечениями, будет модным и современным, вызовет восторг у ее подружек либо поможет девочке реализовать свои способности. Это может быть стильная одежда, брендовые кроссовки, красивая коллекционная игрушка по мотивам любимого сериала, набор для рукоделия или новый телефон.
Красивый и дорогой новогодний подарок для модной девочки
Если ваша двенадцатилетняя дочь много внимания уделяет внешности, то ей можно подарить годовую подписку на модный журнал, сертификат на покупку брендовой одежды или косметики, изящную шкатулку для хранения украшений и приятных мелочей.
Увлечение подростков диетами и совершенствованием фигуры можно обратить в нужное русло – подарите девочке шагомер, спортивный браслет или тренажер, скакалку со счетчиком или красивый спортивный костюм. Здоровое питание не менее важно для поддержания фигуры, чем спорт, поэтому можно подарить дочке кулинарную книгу и блокнот для записи рецептов.

Подарок для современной девчонки


Монстер Хай – стильные коллекционные куклы для современных девчонок. У каждой из них есть своя захватывающая история – они являются родственницами мифологических существ, что отображается в их облике. Мистический ореол вокруг каждой ученицы Школы Монстров, о которых существует одноименный мультсериал, только увеличивает интерес девчонок к персонажам.
Красивый и дорогой новогодний подарок для модной девочки
Этих кукол подростки коллекционируют и показывают друг другу, ими можно без стеснения играть даже в компании взрослых подружек. У каждой героини Школы Монстров особенный характер и собственный стиль:

  • Клодин Вульф, девочка-вервольф, обожает меха и золотые украшения;
  • Клео де Нил, дочь египетской мумии, неравнодушна к золотым браслетам и бирюзовому цвету, который напоминает ей о водах Нила;
  • Лагуна Блю, дочь чудовища, обитающего на дне океана, обожает сверкающую и струящуюся одежду цвета морской волны;
  • Спектра Вондергейст, девочка-призрак, носит прозрачные нежные шелка, позволяющие ей оставаться невидимой и незаметно перемещаться по коридорам школы. Если же Спектра хочет, чтобы ее заметили, она надевает звенящий браслет или гремит цепями (украшения в виде цепей – это ее страсть);
  • Дракулаура, дочь вампира, предпочитает черный и розовый цвета в одежде, даже ее прическа состоит из равномерно выкрашенных прядей черного и розового тонов.

Красивый и дорогой новогодний подарок для модной девочки
Купить куклу Монстер Хай в Москве можно, заказав ее на сайте интернет-магазина с полной уверенностью, что получите оригинальную куклу в целой упаковке. Это существенно облегчит вам выбор и сэкономит время.
По материалам м-хай.рф