Большой плюшевый мишка в подарок

Что подарить


Вариантов может быть много. Кто-то склоняется к подарку практичному, что в принципе спорно. С одной стороны вещь полезная точно не будет валяться без дела. А с другой стороны может сложиться впечатление, что кавалер жадный и не способен на такие подарки, которые будут для души.
Дарить что-то банальное тоже не вариант, особенно когда вы находитесь на стадии конфетно-букетного периода.
Есть такой подарок, который, вне всякого сомнения, понравится девушке. Если вам не приходила в голову мысль купить большого плюшевого медведя, то рассмотрите этот вариант как следует.

О плюшевых медведях


Кто бы мог подумать, что очаровательным плюшевым мишкам уже более века. Подарить это милое существо можно и ребенку и девушке и даже взрослой женщине. Собственно говоря, а почему бы и нет? Это беспроигрышный вариант. Плюшевого топтыгина приятно держать в руках, сидя в комнате на диване он придаст помещению уют, а еще выразит ваше отношение к человеку. Скажет о ваших чувствах лучше всяких слов.
Те, кто считают большие игрушки бесполезным пылесборником, не правы. Большой плюшевый друг может заменить подушку и в холодное время года согреть.
Большой плюшевый мишка в подарок

Можно ли отнести плюшевого медведя к лучшим подаркам?


Однозначно да! Ну, во-первых потому что это романтично. Наверняка девушка приятно удивится, увидев в руках своего молодого человека огромных размеров медведя. Ну и еще один плюс в том, что она каждый раз глядя на плюшевого друга будет с улыбкой вспоминать своего парня.
Все люди, по сути, в душе остаются детьми и приятно когда какие-то вещи возвращают мысленно в те счастливые времена.

Какого мишку выбрать


Разновидность плюшевых игрушек велика, в том числе и медведей выбирать их нужно опираясь на случай, по которому вы решили сделать такой подарок. Мишка с сердечком поведает девушке о трепетном отношении к ней. Среднего размера медвежонок лучше подойдет для примирения, если вдруг вы в ссоре. А большой медведь в самый раз по случаю дня рождения, или может быть по случаю знаменательной даты. Чем больше будет ваш мишка, тем лучше.

В магазинах есть даже медведи, рост которых два метра. Это конечно забавно купить такой экземпляр, но нужно понимать, что для такого великана в комнате может не найтись места. Так что, выбирать нужно что-то более скромных размеров.
Мишки бывают разных цветов и размеров и точно не оставят ни одну девушку равнодушной. Такой подарок 100% попадание в десятку.