Встреча мамы с малышом из роддома

Подготовка к выписке


У новоиспеченного отца на все про все не так много времени, примерно около недели, именно столько жена с малышом находятся в роддоме. Ему нужно подготовить квартиру и организовать встречу.
Начать нужно с уборки квартиры. Затем позаботиться о том, что бы в холодильнике была еда. Возможно, первые пару дней маме будет не до готовки.

К приезду малыша его комната должна быть готова, многие заранее покупают кроватку и все необходимые принадлежности к ней. Если все куплено, остается заняться сборкой кроватки и ее установкой.
За всеми этими важными делами нужно помнить и том, что все необходимое должно быть у мамы под рукой. Купить сосочки, бутылочки и подгузники. А так же перестирать, и выгладить все пеленки. У малыша все вещи должны быть стерильными. Это очень важно, особенно когда речь идет о первых днях жизни малыша.

Красивая встреча с роддома


Супруга наверняка оценит, если ее муж встретит ее с роддома несколько необычным образом. Украсит машину яркими шарами, на которой повезет ее и малыша домой. Буквально все должно говорить о том, что этот день особенный ведь не каждый день в семье пополнение. Пройдя по ссылке можно заказать необычные шары с оригинальными надписями, например, такими – «я родился» «спасибо за сына» «спасибо за дочь» и еще много чего интересного. Еще машину можно украсить наклейкой с надписью «я самый счастливый папа»
Встреча мамы с малышом из роддома

Как украсить квартиру


К потолку можно прикрепить разноцветные фольгированные шарики интересной формы. Повесить плакат с романтической надписью «любимые, добро пожаловать домой». И, конечно же, украшением послужат мягкие игрушки, которые наверняка подарят родственники и друзья.
Ну, и, не стоит забывать про цветы.
А еще такой важный день непременно нужно запечатлеть на фотоаппарат. Лучше доверить это дело профессиональному фотографу, он все сделает лучшим образом, и будет вести съемку прямо с роддома. Можно пригласить его и домой, для небольшой фотосессии.
Спустя какое-то время можно будет вместе с ребенком рассматривать эти фотографии и предаваться приятным воспоминаниям.
Итак, подытожим.
  • Уборка квартиры
  • Подготовка комнаты для малыша
  • Оформление комнаты и украшение машины
  • Праздничные шары

Любящий мужчина, конечно же, дарит своей женщине, которая родила ему ребенка, не только внимание и заботу, но и подарок. Это может быть ювелирное украшение или еще что-то такое, о чем женщина мечтала. Красивая композиция из воздушных шаров отлично дополнит основной подарок, и станет украшением праздника, придав ему позитив и торжественность.