Аниматор на день рождения

Важно, чтобы у детей было много друзей, которых они могут пригласить на праздник. Учитывая всех родственников, друзей и одноклассников, количество ребятни на празднике может перерасти в критическую массу, которая в любой момент может взорваться плачем, обидами и баловством. Чтобы этого не случилось, и детский праздник день рождения прошел спокойно и удачно, их необходимо чем-то занять. Естественно, не каждый видит в себе педагога и сможет справиться с укрощением команды маленьких непосед.

Наиболее оптимальный вариант для детей в таком случае – аниматор на день рождения в Спб. Специально обученные люди не дадут ребятне скучать и сделают торжество насыщенным и интересным.

Аниматор на день рождения

Для малышей наиболее оптимальным вариантом станет приглашение актеров в костюмах любимых мультипликационных героев - Фиксики, Маша и Медведь, Смешарики проведут увлекательные конкурсы, викторины, танцевальные номера. Понимая, что дети малого возраста быстро устают, аниматоры будут чередовать активные мероприятия, с теми, при которых физическая нагрузка минимальна.

Детям младшего школьного возраста мультяшные герои могут быть уже не совсем интересны. Для них аниматоры могут организовать интересные викторины, мастер-классы, дискотеку.
При желании родителей праздник можно провести в любом месте. Одним из популярных вариантов торжества является выезд с детьми на природу с проведением активных игр, торжественного пикника.

Аниматор организует детский праздник от начала до конца. Компания «Сказочная галерея» предлагает своим клиентам организацию детского дня рождения «под ключ». Наши специалисты, среди которых многие имеют актерское и педагогическое образование, не дадут ребятишкам скучать на протяжении всего праздника. Разнообразие костюмов, праздничных программ и сценариев подарят вашему ребенку и его гостям сказочное настроение. По желанию родителей мы сможем украсить место проведения праздника воздушными шарами, и другой атрибутикой. Если торжество будет проводиться не дома, мы можем организовать трансфер до заданного места.

Чтобы запечатлеть незабываемые моменты детского дня рождения, мы сможем организовать профессиональную фото- и видеосъемку с дальнейшей обработкой. Обращайтесь в «Сказочную галерею», и праздник вашего малыша запомниться вам надолго! Аниматоры на день рождения ребенка в спб - лучшее решение в организации детского праздника.