О каких подарках мечтают дети на Новый год?

Не смотря на то, что в Москве еще не выпал снег, Новый год уже совсем скоро. И многие родители уже наали задумываться о том, что подарить детям.
Конечно, можно подарить полезные подарки – книги, развивающие наборы или одежду. Но фаворитами подарков, конечно, являются игрушки. Их никогда не бывает слишком много, по мнению детей. И именно игрушки просит у Деда Мороза абсолютное большинство детей до 12-13 лет. Переходя этот возрастной рубеж, уже не дети, а подростки, во-первых перестают верить в Деда Мороза. А во-вторых, их уже больше интересуют электронные гаджеты и более «взрослые» подарки.

Но вернемся к игрушкам. Выбор сегодня огромный, но есть безусловыне хиты. Уже не первый год в первых строчках рейтинга остаются роботы-трансформеры – игрушки от компании Hasbro, герои мультфильмов, фильмов и комиксов.
2 самых любимых и популярных трансформера – это Оптимус Прайм и Бамблби. Два героя, два характера. Обычно дети точно знают, кто из двух героев им ближе.

Трансформер Оптимус Прайм



Оптимус Прайм – самый главный и мудрый из тарнсформеров автоботов. В образе машины он огромный грузовик-тягач сине-красного цвета. Основной принцип игрушек-тарнсформеров, что это как минимум 2 игрушки в одной, что с помощью несложных манипуляций игрушка меняет свой внешний вид. Так и трансформер Оптимус-Прайм может быть не только грузовиком, но и большим грозным роботом. Производители не остановились на этом и каждый год выпускают трансформера Оптимуса Прайма специальной серии. Например, Оптимус Дино, который может превращаться не только в машину, но и динозавра.

Также игрушка –трансформер Оптимус Прайм представлена в разных размерах и может быть от маленького робота высотой 5-7 см, до больших роботов высотой 50 см и выше. Самые популярные – игрушки среднего размера, высотой около 25 см.

Трансформер Бамблби



О каких подарках мечтают дети на Новый год?

Второй из самых популярных героев фильма и комикса – это робот Трансформер Бамблби. Он один из самых маленьких автоботов и в образе машины выступает как желтый Шевроле Камаро. Но он самый веселый и сообразительный. И больше всего любит людей и дружит с ними. Трансформер Бамблби представлен в разных вариантах и размерах. Есть небольшие роботы, но хит этого сезона и мечта, пожалуй, каждого мальчишки, это Супер Мега Бамблби от Hasbro - большой красивый робот высотой 50 см.

Где купить игрушки-роботы?

Купить роботов-трансформеров очень просто в интернет-магазине robots-land.ru. Доставка игрушке по Москве обычно осуществялется уже на следюущий день. Но лучше подумать о новогодних подарках заранее, потому что в самый канун Нового года популярных позиций уже может и не быть в наличии. И во второй половине декабря сроки доставки обычно увеличиваются из-за большого количества заказов.