Следующий год 2016 какого животного?

следующий год 2016 какого животного
 
 
В конце каждого года большинство людей начинают интересоваться, какое животное будет хозяином следующего года. Текущий год также не станет исключением, и уже скоро будет звучать вопрос: следующий год 2016 какого животного?
 
 
 

Следующий год 2016 какого животного? 


8 февраля 2016 года Зеленая Деревянная Коза, господствующая в 2015 году, уступит место Красной Огненной Обезьяне, которая будет символом 2016 года.
В связи с этим возникает еще вопрос, а каким же будет год Обезьяны? Всем известно, что Обезьяна – совершенно непредсказуема и со своими нравами, а действия ее меняются в зависимости от настроения: она может быть беззаботной и веселой, а через некоторое время измениться до полной противоположности.
 
О чем думает животное, догадаться также очень сложно, ведь у Обезьяны достаточно быстрый ум и она может думать о многих вещах в одно время. В любой момент Обезьяна способна преподнести сюрприз, последствия которого абсолютно непредсказуемы. Поэтому в 2016 году не стоит планировать ничего серьезного, все равно хозяйка года сделает так, как нужно ей. Но это совершенно не означает, что год будет суровым, просто нужно спокойно относиться ко всему происходящему. К тому же, не стоит забывать, что собственного мнения у Обезьяны нет, чаще всего она лишь повторяет действия своего хозяина. Следовательно, в 2016 году нужно взять курс на повседневную рутинную работу и не искать помощи у астрологов.
 
Самым положительным качеством Обезьяны можно назвать любовь к семье и домашнему очагу. Это животное, несмотря на свою переменчивость, прилагает все усилия, чтобы создать крепкую семью. Она выбирает для себя надежного спутника, способного защитить семейный очаг. В этом ей приходит на помощь способность приспосабливаться к партнеру. Значит, 2016 год идеальное время для заключения браков и создания крепких семей.

 Если Обезьяне уделяют внимание и заботятся о ней, то в ответ незамедлительно поступает взаимность. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, Обезьяна всегда поступает так, чтобы всем было хорошо. Это говорит о том, в 2016 году не стоит проявлять упрямство, а лучше найти компромиссное решение.

Обезьяна обожает природу, путешествия и развлечения, а, значит, нужно жить подобным образом, то есть уметь и работать, и отдыхать.
Немного трудно придется в 2016 году людям, которые любят копошиться в мелочах, ведь Обезьяна слишком беззаботно относится к жизни, а на проблемы и способы их решения животное просто не обращает внимания. Не думает Обезьяна и о том, что принесет завтрашний день – она живет одним днем. К тому же Обезьяна никогда не вступает в борьбу и легко отходит на второй план, она довольствуется просто участием. Наверно поэтому у животного практически отсутствуют враги, а это самое важное для обеспечения спокойной и беззаботной жизни.